Voli economici da Bari per Galizia a partire da 72 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 10/7
dom 17/7

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Bari a Galizia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Galizia

Miglior prezzo trovato

72 €

Minor tempo di volo

8h 25m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Bari a Galizia nelle ultime 72 ore costava 72 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Bari a Galizia trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 104 €.
Il volo più rapido da Bari a Galizia impiega 8h 25m
Non ci sono voli diretti da Bari a Galizia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Vigo e Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Santiago di Compostela.

Come trovare il volo più economico da Bari a Galizia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Galizia da Bari?

Ryanair

Ryanair è la compagnia più popolare per la tratta Bari-Galizia

Qual è la rotta più economica da Bari a Galizia?

Bari-Palese - Santiago di Compostela

Vola da Bari-Palese a Santiago di Compostela al prezzo migliore da Bari a Galizia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Galizia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Galizia.
Diverse compagnie
16 set
BRI7:10Bari-Palese
27h 25m
2 scali
SCQ10:35Santiago di Compostela
19 set
SCQ18:45Santiago di Compostela
20h 35m
2 scali
BRI15:20Bari-Palese
Ryanair
14 ott
BRI4:05Bari-Palese
8h 25m
1 scalo
SCQ12:30Santiago di Compostela
21 ott
SCQ18:25Santiago di Compostela
17h 00m
1 scalo
BRI11:25Bari-Palese
Diverse compagnie
16 set
BRI19:30Bari-Palese
22h 00m
1 scalo
SCQ17:30Santiago di Compostela
19 set
SCQ18:45Santiago di Compostela
20h 35m
2 scali
BRI15:20Bari-Palese
Ryanair
14 ott
BRI4:05Bari-Palese
8h 25m
1 scalo
SCQ12:30Santiago di Compostela
21 ott
SCQ2:50Santiago di Compostela
6h 55m
2 scali
BRI9:45Bari-Palese
Diverse compagnie
16 set
BRI6:45Bari-Palese
26h 30m
2 scali
VGO9:15Vigo
19 set
VGO18:35Vigo
19h 55m
2 scali
BRI14:30Bari-Palese
Ryanair
16 set
BRI19:30Bari-Palese
22h 00m
1 scalo
SCQ17:30Santiago di Compostela
19 set
SCQ18:45Santiago di Compostela
10h 25m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Galizia

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Galizia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da ITA Airways, Iberia e Ryanair
Ryanair
30 set
BRI9:00Bari-Palese
24h 15m
2 scali
VGO9:15Vigo
Diverse compagnie
30 set
BRI11:30Bari-Palese
16h 25m
3 scali
VGO3:55Vigo
Iberia
30 set
BRI8:00Bari-Palese
24h 55m
1 scalo
VGO8:55Vigo

Le migliori compagnie aree da Bari a Galizia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Bari a Galizia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
RyanairPrezzoDa 87 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Normale

1 / 10
Cerca voli Ryanair

Voli Ryanair da Bari a Galizia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Bari a Galizia
Ryanair
14 ott
BRI4:05Bari-Palese
8h 25m
1 scalo
SCQ12:30Santiago di Compostela
21 ott
SCQ18:25Santiago di Compostela
17h 00m
1 scalo
BRI11:25Bari-Palese
Ryanair
14 ott
BRI4:05Bari-Palese
8h 25m
1 scalo
SCQ12:30Santiago di Compostela
21 ott
SCQ2:50Santiago di Compostela
6h 55m
2 scali
BRI9:45Bari-Palese
Ryanair
16 set
BRI19:30Bari-Palese
22h 00m
1 scalo
SCQ17:30Santiago di Compostela
19 set
SCQ18:45Santiago di Compostela
10h 25m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese

  • Le compagnie aeree con voli da Bari-Palese a Galizia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bari-Palese a Galizia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair e Iberia. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Bari-Galizia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Santiago di Compostela
Minor tempo di volo8h 25m
Prezzo più economico106 €
Voli da Bari a Vigo
Minor tempo di volo26h 30m
Prezzo più economico127 €

Voli simili a Bari - Galizia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Galizia

Perché usare momondo?

momondo raccoglie tutte le opzioni di volo in un unico posto e ti permette di filtrarle per trovare il volo perfetto da Bari a Galizia. momondo ti fa risparmiare tempo e potrebbe anche farti risparmiare denaro per il tuo viaggio.

Puoi trovare voli da Bari a Galizia con politiche di prenotazione flessibile utilizzando il modulo di ricerca qui sopra e poi selezionando il nostro filtro di prenotazione flessibile dedicato, che evidenzierà solo i voli in cui è applicata questa politica.

momondo fornisce molteplici filtri per aiutarti a trovare il miglior volo per Galizia da Bari. Filtra per prezzo, compagnia aerea, aeroporti, cabina, aereo, metodo di pagamento, numero di scali e altro.

Se stai semplicemente cercando dei potenziali voli per Galizia, momondo offre un'utile funzione di avviso dei prezzi, che terrà traccia dei prezzi dei voli per Galizia da Bari e ti avviserà quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.