Voli economici da Slovacchia a Pisa

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Slovacchia a Pisa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Slovacchia a Pisa
Miglior prezzo trovato56 €La migliore offerta di volo da Slovacchia per Pisa trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 56 €
Minor tempo di volo13h 40mIl volo più rapido da Slovacchia a Pisa impiega 13h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Slovacchia a Pisa. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bratislava-M.R. Štefánik - Aeroporto di Pisa-San Giusto.
Aeroporti - Pisa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Pisa: Pisa-San Giusto (PSA)

Come trovare il volo più economico da Slovacchia a Pisa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Slovacchia a Pisa?

Bratislava-M.R. Štefánik - Pisa-San Giusto

Vola da Bratislava-M.R. Štefánik a Pisa-San Giusto al prezzo migliore da Slovacchia a Pisa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Slovacchia a Pisa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Slovacchia a Pisa.
Ryanair
5 nov
BTS8:15Bratislava-M.R. Štefánik
27h 35m
2 scali
PSA11:50Pisa-San Giusto
8 nov
PSA2:00Pisa-San Giusto
27h 45m
2 scali
BTS5:45Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
28 ott
BTS18:55Bratislava-M.R. Štefánik
16h 00m
1 scalo
PSA10:55Pisa-San Giusto
31 ott
PSA4:05Pisa-San Giusto
27h 45m
2 scali
BTS7:50Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
28 ott
BTS18:55Bratislava-M.R. Štefánik
13h 40m
1 scalo
PSA8:35Pisa-San Giusto
1 nov
PSA3:00Pisa-San Giusto
27h 45m
2 scali
BTS6:45Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
28 ott
BTS9:20Bratislava-M.R. Štefánik
18h 55m
2 scali
PSA4:15Pisa-San Giusto
31 ott
PSA4:05Pisa-San Giusto
27h 45m
2 scali
BTS7:50Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
5 nov
BTS8:15Bratislava-M.R. Štefánik
27h 35m
2 scali
PSA11:50Pisa-San Giusto
8 nov
PSA8:00Pisa-San Giusto
26h 15m
1 scalo
BTS10:15Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
26 ott
BTS9:25Bratislava-M.R. Štefánik
20h 10m
1 scalo
PSA5:35Pisa-San Giusto
29 ott
PSA3:00Pisa-San Giusto
27h 25m
1 scalo
BTS6:25Bratislava-M.R. Štefánik

Trova i voli di andata più economici da Slovacchia per Pisa

Se stai cercando voli di sola andata da Slovacchia a Pisa, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
14 nov
BTS13:05Bratislava-M.R. Štefánik
28h 00m
2 scali
PSA17:05Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
14 nov
BTS8:35Bratislava-M.R. Štefánik
22h 15m
3 scali
PSA6:50Pisa-San Giusto
Ryanair
14 nov
BTS5:50Bratislava-M.R. Štefánik
25h 30m
1 scalo
PSA7:20Pisa-San Giusto

Rotte alternative per Slovacchia-Pisa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bratislava a Pisa
Minor tempo di volo13h 40m
Prezzo più economico65 €
Voli da Bratislava a Firenze
Minor tempo di volo14h 00m
Prezzo più economico131 €

Voli simili a Slovacchia - Pisa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Slovacchia a Pisa