Voli Europa Italia Sardegna Cagliari da Paesi Bassi a Cagliari

Voli da Paesi Bassi a Cagliari

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Paesi Bassi a Cagliari a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Paesi Bassi a Cagliari.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
02 ott
EIN
15:05
Aeroporto di Eindhoven
8h 35m
1 scalo
23:40
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
09 ott
CAG
10:10
Aeroporto di Cagliari-Elmas
4h 30m
1 scalo
14:40
EIN
Aeroporto di Eindhoven
89 EUR
Ryanair
Ryanair
03 ott
EIN
18:00
Aeroporto di Eindhoven
7h 10m
1 scalo
1:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
10 ott
CAG
12:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
9h 55m
1 scalo
22:30
EIN
Aeroporto di Eindhoven
107 EUR
Ryanair
Ryanair
28 ott
EIN
16:45
Aeroporto di Eindhoven
5h 30m
1 scalo
22:15
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
04 nov
CAG
7:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 50m
1 scalo
13:25
EIN
Aeroporto di Eindhoven
110 EUR
Ryanair
Ryanair
16 ott
EIN
19:40
Aeroporto di Eindhoven
5h 30m
1 scalo
1:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
24 ott
CAG
12:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
9h 55m
1 scalo
22:30
EIN
Aeroporto di Eindhoven
123 EUR
Ryanair
Ryanair
17 ott
EIN
18:00
Aeroporto di Eindhoven
7h 10m
1 scalo
1:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
25 ott
CAG
8:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 10m
1 scalo
13:45
EIN
Aeroporto di Eindhoven
132 EUR
Ryanair
Ryanair
16 ott
EIN
19:40
Aeroporto di Eindhoven
5h 30m
1 scalo
1:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
25 ott
CAG
21:40
Aeroporto di Cagliari-Elmas
12h 55m
1 scalo
10:35
+1
EIN
Aeroporto di Eindhoven
143 EUR
KLM
KLM
30 ago
AMS
15:55
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 25m
18:20
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
10 set
CAG
19:05
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 00m
1 scalo
0:05
+1
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
226 EUR
KLM
KLM
30 ago
AMS
15:55
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 25m
18:20
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
10 set
CAG
19:05
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 00m
1 scalo
0:05
+1
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
226 EUR
Ryanair
Ryanair
28 ott
EIN
16:45
Aeroporto di Eindhoven
5h 30m
1 scalo
22:15
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
04 nov
CAG
7:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 50m
1 scalo
13:25
EIN
Aeroporto di Eindhoven
110 EUR
Ryanair
Ryanair
17 ott
EIN
18:00
Aeroporto di Eindhoven
7h 10m
1 scalo
1:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
25 ott
CAG
8:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 10m
1 scalo
13:45
EIN
Aeroporto di Eindhoven
132 EUR
KLM
KLM
04 set
AMS
9:15
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
6h 00m
1 scalo
15:15
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
09 set
CAG
17:10
Aeroporto di Cagliari-Elmas
6h 55m
1 scalo
0:05
+1
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
198 EUR
KLM
KLM
04 set
AMS
9:15
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
6h 00m
1 scalo
15:15
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
09 set
CAG
17:10
Aeroporto di Cagliari-Elmas
6h 55m
1 scalo
0:05
+1
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
198 EUR

Rotte alternative per Paesi Bassi-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Amsterdam a Olbia
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
63 EUR
Da Amsterdam a Cagliari
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
120 EUR
Da Amsterdam a Alghero
Viaggio più rapido
6h 15m
Prezzo più economico
155 EUR
Da Rotterdam a Cagliari
Viaggio più rapido
5h 40m
Prezzo più economico
350 EUR
Da Rotterdam a Olbia
Viaggio più rapido
10h 00m
Prezzo più economico
451 EUR
Altri risultati

Voli da Paesi Bassi a:

  • Cagliari-Elmas
  • Sardegna
  • Italia
  • Europa

Voli per Cagliari da:

*I prezzi per i voli diretti a Cagliari sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Sardegna Cagliari da Paesi Bassi a Cagliari