Voli economici da Luqa per Olbia da 110 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 10/12
ven 17/12

Informazioni sul volo da Luqa a Olbia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Luqa a Olbia
Minor tempo di volo7h 40mIl volo più rapido da Luqa a Olbia impiega 7h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Luqa a Olbia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Luqa Malta - Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.
Aeroporti - Olbia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Come trovare il volo più economico da Luqa a Olbia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Luqa a Olbia?

Luqa Malta - Olbia-Costa Smeralda

Vola da Luqa Malta a Olbia-Costa Smeralda al prezzo migliore da Luqa a Olbia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Luqa a Olbia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Luqa a Olbia.
Diverse compagnie
3 gen
MLA8:35Luqa Malta
7h 40m
1 scalo
OLB16:15Olbia-Costa Smeralda
10 gen
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda
24h 00m
2 scali
MLA12:45Luqa Malta
Diverse compagnie
3 gen
MLA4:35Luqa Malta
22h 40m
2 scali
OLB3:15Olbia-Costa Smeralda
10 gen
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda
24h 00m
2 scali
MLA12:45Luqa Malta
Diverse compagnie
3 gen
MLA8:35Luqa Malta
7h 40m
1 scalo
OLB16:15Olbia-Costa Smeralda
10 gen
OLB2:15Olbia-Costa Smeralda
4h 20m
1 scalo
MLA6:35Luqa Malta

  • Quanto dista Luqa Malta da Olbia-Costa Smeralda in aereo?

    Un volo da Luqa Malta a Olbia-Costa Smeralda copre una distanza di circa 710,3 km. 7h 40m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Luqa-Olbia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Luqa a Cagliari
Minor tempo di volo5h 30m
Prezzo più economico40 €
Voli da Luqa a Alghero
Minor tempo di volo5h 10m
Prezzo più economico35 €

Voli simili a Luqa - Olbia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Luqa a Olbia