Voli economici da Lubiana per Catania a partire da 266 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Informazioni sul volo da Lubiana a Catania

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lubiana a Catania
Minor tempo di volo34h 20mIl volo più rapido da Lubiana a Catania impiega 34h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lubiana a Catania. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Lubiana Joze Pucnik - Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa.
Aeroporti - Catania1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Catania: Catania Aeroporto Fontanarossa (CTA)

Come trovare il volo più economico da Lubiana a Catania

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lubiana a Catania?

Lubiana Joze Pucnik - Catania Aeroporto Fontanarossa

Vola da Lubiana Joze Pucnik a Catania Aeroporto Fontanarossa al prezzo migliore da Lubiana a Catania


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lubiana a Catania

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lubiana a Catania.
Diverse compagnie
18 feb
LJU5:50Lubiana Joze Pucnik
34h 20m
3 scali
CTA16:10Catania Aeroporto Fontanarossa
21 feb
CTA13:10Catania Aeroporto Fontanarossa
16h 00m
2 scali
LJU5:10Lubiana Joze Pucnik
Diverse compagnie
18 feb
LJU4:30Lubiana Joze Pucnik
23h 40m
2 scali
CTA4:10Catania Aeroporto Fontanarossa
21 feb
CTA11:10Catania Aeroporto Fontanarossa
24h 25m
2 scali
LJU11:35Lubiana Joze Pucnik
Diverse compagnie
18 feb
LJU5:50Lubiana Joze Pucnik
8h 25m
2 scali
CTA14:15Catania Aeroporto Fontanarossa
21 feb
CTA4:05Catania Aeroporto Fontanarossa
12h 40m
1 scalo
LJU16:45Lubiana Joze Pucnik
Diverse compagnie
18 feb
LJU14:40Lubiana Joze Pucnik
18h 55m
2 scali
CTA9:35Catania Aeroporto Fontanarossa
21 feb
CTA1:45Catania Aeroporto Fontanarossa
26h 05m
2 scali
LJU3:50Lubiana Joze Pucnik

  • Quanto dista Lubiana Joze Pucnik da Catania Aeroporto Fontanarossa in aereo?

    Lubiana Joze Pucnik e Catania Aeroporto Fontanarossa distano 951,6 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 8h 25m.


Rotte alternative per Lubiana-Catania

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lubiana a Palermo
Minor tempo di volo8h 40m
Prezzo più economico189 €

Voli simili a Lubiana - Catania

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lubiana a Catania