Voli economici da Lodz a Milano

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 22/10
ven 29/10

Informazioni sul volo da Lodz a Milano

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lodz a Milano
Miglior prezzo trovato38 €La migliore offerta di volo da Lodz per Milano trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 38 €
Minor tempo di volo6h 10mIl volo più rapido da Lodz a Milano impiega 6h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lodz a Milano. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Lodz Aeroporto Lodz Lublinek - Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio, Aeroporto di Lodz Aeroporto Lodz Lublinek - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate e Aeroporto di Lodz Aeroporto Lodz Lublinek - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.
Aeroporti - Milano2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Milano: Milano Aeroporto Milano Linate (LIN), Milano Aeroporto Malpensa (MXP)

Come trovare il volo più economico da Lodz a Milano

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lodz a Milano?

Lodz Aeroporto Lodz Lublinek - Bergamo Bergamo Orio al Serio

Vola da Lodz Aeroporto Lodz Lublinek a Bergamo Bergamo Orio al Serio al prezzo migliore da Lodz a Milano


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lodz a Milano

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lodz a Milano.
Ryanair
13 nov
LCJ6:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
8h 15m
1 scalo
MXP15:05Milano Aeroporto Malpensa
18 nov
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
12h 40m
1 scalo
LCJ5:15Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Diverse compagnie
13 nov
LCJ6:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
21h 10m
2 scali
BGY4:00Bergamo Bergamo Orio al Serio
18 nov
BGY3:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
26h 10m
2 scali
LCJ5:15Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
12 nov
LCJ5:45Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
8h 10m
1 scalo
BGY13:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
16 nov
BGY13:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
21h 10m
1 scalo
LCJ10:40Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
12 nov
LCJ5:45Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
8h 10m
1 scalo
BGY13:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
16 nov
BGY18:10Bergamo Bergamo Orio al Serio
16h 30m
2 scali
LCJ10:40Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
13 nov
LCJ6:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
7h 05m
1 scalo
BGY13:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
18 nov
BGY1:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
27h 45m
1 scalo
LCJ5:15Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
13 nov
LCJ6:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
23h 10m
1 scalo
BGY6:00Bergamo Bergamo Orio al Serio
18 nov
BGY9:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
19h 50m
1 scalo
LCJ5:15Lodz Aeroporto Lodz Lublinek

Trova voli last minute per Milano da Lodz

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Lodz a Milano
Ryanair
22 ott
LCJ6:55Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
32h 35m
2 scali
BGY15:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
24 ott
BGY2:10Bergamo Bergamo Orio al Serio
32h 30m
2 scali
LCJ10:40Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Diverse compagnie
22 ott
LCJ6:55Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
32h 35m
2 scali
BGY15:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
29 ott
BGY2:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
37h 50m
2 scali
LCJ16:45Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
22 ott
LCJ6:55Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
32h 35m
2 scali
BGY15:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
24 ott
BGY5:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
7h 30m
1 scalo
LCJ12:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
22 ott
LCJ6:55Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
24h 10m
1 scalo
BGY7:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
24 ott
BGY5:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
7h 30m
1 scalo
LCJ12:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Diverse compagnie
22 ott
LCJ6:55Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
29h 35m
2 scali
MXP12:30Milano Aeroporto Malpensa
31 ott
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
23h 50m
2 scali
LCJ7:00Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
Ryanair
22 ott
LCJ6:55Lodz Aeroporto Lodz Lublinek
28h 25m
3 scali
MXP11:20Milano Aeroporto Malpensa
24 ott
MXP2:05Milano Aeroporto Malpensa
10h 45m
1 scalo
LCJ12:50Lodz Aeroporto Lodz Lublinek

  • Quanto dista Lodz Aeroporto Lodz Lublinek da Milano in aereo?

    Un volo da Lodz Aeroporto Lodz Lublinek a Milano copre una distanza di circa 1026,9 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 6h 45m in condizioni normali.


Rotte alternative per Lodz-Milano

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cracovia a Milano
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico12 €
Voli da Katowice a Milano
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico14 €
Voli da Poznań a Milano
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico16 €
Voli da Danzica a Milano
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico17 €
Voli da Breslavia a Milano
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico22 €
Voli da Rzeszów a Milano
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico38 €

Voli simili a Lodz - Milano

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lodz a Milano