Voli economici da Lisbona per Olbia a partire da 34 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Lisbona a Olbia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lisbona a Olbia
Miglior prezzo trovato77 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lisbona a Olbia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 77 €. Il miglior volo di sola andata da Lisbona a Olbia nelle ultime 72 ore è 34 €
Minor tempo di volo11h 45mIl volo più rapido da Lisbona a Olbia impiega 11h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lisbona a Olbia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Lisbona - Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.
Aeroporti - Olbia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Come trovare il volo più economico da Lisbona a Olbia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Olbia?

settembre

Il mese più economico per volare durante l'anno da Lisbona a Olbia è settembre. Il più costoso è generalmente novembre

Qual è il giorno più economico per partire da Lisbona a Olbia?

domenica

Il giorno più economico della settimana è generalmente domenica. Quello più costoso è generalmente domenica

Qual è il momento più economico per volare da Lisbona a Olbia?

al mattino

I voli da Lisbona a Olbia sono generalmente più costosi di un 0% al mattino che al mattino

Qual è la rotta più economica da Lisbona a Olbia?

Lisbona - Olbia-Costa Smeralda

Vola da Lisbona a Olbia-Costa Smeralda al prezzo migliore da Lisbona a Olbia

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Lisbona a Olbia?

54 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Lisbona a Olbia è circa 54 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lisbona a Olbia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lisbona a Olbia.
Wizz Air
1 apr
LIS13:40Lisbona
25h 50m
1 scalo
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
5 apr
OLB17:05Olbia-Costa Smeralda
20h 55m
1 scalo
LIS14:00Lisbona
Diverse compagnie
13 lug
LIS16:30Lisbona
23h 45m
1 scalo
OLB16:15Olbia-Costa Smeralda
17 lug
OLB7:15Olbia-Costa Smeralda
22h 30m
1 scalo
LIS5:45Lisbona
Lufthansa
1 apr
LIS3:30Lisbona
7h 55m
2 scali
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
5 apr
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
8h 40m
2 scali
LIS19:00Lisbona
Diverse compagnie
26 mag
LIS5:25Lisbona
30h 35m
2 scali
OLB12:00Olbia-Costa Smeralda
31 mag
OLB11:45Olbia-Costa Smeralda
17h 15m
1 scalo
LIS5:00Lisbona
Diverse compagnie
20 mag
LIS14:30Lisbona
18h 45m
1 scalo
OLB9:15Olbia-Costa Smeralda
24 mag
OLB8:45Olbia-Costa Smeralda
21h 00m
1 scalo
LIS5:45Lisbona
Diverse compagnie
26 mag
LIS15:50Lisbona
11h 45m
1 scalo
OLB3:35Olbia-Costa Smeralda
31 mag
OLB11:45Olbia-Costa Smeralda
5h 00m
1 scalo
LIS16:45Lisbona

Trova i voli di andata più economici da Lisbona per Olbia

Diverse compagnie
5 feb
LIS4:30Lisbona
23h 30m
1 scalo
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
13 apr
LIS3:45Lisbona
12h 15m
1 scalo
OLB16:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
5 feb
LIS1:10Lisbona
26h 50m
2 scali
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda

Voli Lufthansa da Lisbona a Olbia

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Lisbona a Olbia
Lufthansa
1 apr
LIS3:30Lisbona
7h 55m
2 scali
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
5 apr
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
8h 40m
2 scali
LIS19:00Lisbona
Lufthansa
12 lug
LIS12:25Lisbona
23h 00m
2 scali
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
16 lug
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
26h 00m
2 scali
LIS19:00Lisbona
Lufthansa
30 giu
LIS3:30Lisbona
7h 55m
2 scali
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
3 lug
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
26h 00m
2 scali
LIS19:00Lisbona

  • Quanto dista Lisbona da Olbia-Costa Smeralda in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Lisbona e Olbia-Costa Smeralda è di 1606,3 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 7h 35m.


Rotte alternative per Lisbona-Olbia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Oporto a Cagliari
Minor tempo di volo2h 25m
Prezzo più economico19 €
Voli da Lisbona a Cagliari
Minor tempo di volo6h 00m
Prezzo più economico62 €
Voli da Lisbona a Alghero
Minor tempo di volo2h 25m
Prezzo più economico25 €
Voli da Oporto a Olbia
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico98 €
Voli da Oporto a Alghero
Minor tempo di volo4h 50m
Prezzo più economico47 €
Voli da Faro a Cagliari
Minor tempo di volo10h 30m
Prezzo più economico90 €

Voli simili a Lisbona - Olbia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lisbona a Olbia