Voli economici da Islanda a Roma

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 2/11
mar 9/11

Informazioni sul volo da Islanda a Roma

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Islanda a Roma
Miglior prezzo trovato72 €La migliore offerta di volo da Islanda per Roma trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 72 €
Minor tempo di volo4h 35mIl volo più rapido da Islanda a Roma impiega 4h 35m
Voli direttivenVoli diretti da Islanda a Roma su venerdì. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air.
Aeroporti - Roma2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma Roma-Ciampino (CIA)

Come trovare il volo più economico da Islanda a Roma

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Islanda a Roma?

Reykjavik Keflavik - Roma-Fiumicino

Vola da Reykjavik Keflavik a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Islanda a Roma


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Islanda a Roma

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Islanda a Roma.
Wizz Air
13 nov
KEF6:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO10:50Roma-Fiumicino
16 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
23 nov
KEF13:50Reykjavik Keflavik
21h 55m
2 scali
FCO11:45Roma-Fiumicino
27 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Wizz Air
16 nov
KEF6:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO10:50Roma-Fiumicino
20 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Wizz Air
13 nov
KEF6:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO10:50Roma-Fiumicino
16 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
16 nov
KEF6:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO10:50Roma-Fiumicino
19 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
28h 20m
2 scali
KEF5:45Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
16 nov
KEF6:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO10:50Roma-Fiumicino
20 nov
FCO11:05Roma-Fiumicino
20h 05m
2 scali
KEF7:10Reykjavik Keflavik

Trova i voli di andata più economici da Islanda per Roma

Se stai cercando voli di sola andata da Islanda a Roma, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Wizz Air e Wizz Air UK
Wizz Air
11 gen
KEF5:25Reykjavik Keflavik
20h 20m
1 scalo
FCO1:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
2 nov
KEF6:40Reykjavik Keflavik
22h 40m
1 scalo
CIA5:20Roma Roma-Ciampino
Wizz Air UK
15 gen
KEF4:40Reykjavik Keflavik
23h 35m
1 scalo
FCO4:15Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Roma da Islanda

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Islanda a Roma
Wizz Air
6 nov
KEF7:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO11:50Roma-Fiumicino
9 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
6 nov
KEF14:50Reykjavik Keflavik
23h 30m
2 scali
FCO13:20Roma-Fiumicino
9 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
6 nov
KEF15:30Reykjavik Keflavik
13h 45m
1 scalo
FCO4:15Roma-Fiumicino
9 nov
FCO1:25Roma-Fiumicino
5h 00m
KEF6:25Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
6 nov
KEF7:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO11:50Roma-Fiumicino
11 nov
FCO5:45Roma-Fiumicino
35h 40m
2 scali
KEF17:25Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
6 nov
KEF14:50Reykjavik Keflavik
25h 10m
2 scali
CIA15:00Roma Roma-Ciampino
9 nov
CIA3:20Roma Roma-Ciampino
12h 20m
1 scalo
KEF15:40Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
6 nov
KEF7:05Reykjavik Keflavik
4h 45m
FCO11:50Roma-Fiumicino
11 nov
FCO5:45Roma-Fiumicino
7h 40m
1 scalo
KEF13:25Reykjavik Keflavik

Rotte alternative per Islanda-Roma

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Reykjavik a Roma
Minor tempo di volo4h 35m
Prezzo più economico84 €

Voli simili a Islanda - Roma

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Islanda a Roma