Voli economici da Friuli Venezia Giulia per Isole Ionie a partire da 37 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 3/7
dom 10/7

Informazioni sul volo da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Miglior prezzo trovato

37 €

Minor tempo di volo

7h 40m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie nelle ultime 72 ore costava 37 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 372 €.
Il volo più rapido da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie impiega 7h 40m
Non ci sono voli diretti da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Trieste Ronchi dei Legionari - Aeroporto di Corfù-Giovanni Capodistria e Aeroporto di Trieste Ronchi dei Legionari - Aeroporto di Argostoli Cephalonia.

Come trovare il volo più economico da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie?

Trieste Ronchi dei Legionari - Corfù-Giovanni Capodistria

Vola da Trieste Ronchi dei Legionari a Corfù-Giovanni Capodistria al prezzo migliore da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie.
Diverse compagnie
15 set
TRS3:40Trieste Ronchi dei Legionari
30h 15m
2 scali
CFU9:55Corfù-Giovanni Capodistria
20 set
CFU13:25Corfù-Giovanni Capodistria
25h 30m
2 scali
TRS14:55Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
15 set
TRS3:00Trieste Ronchi dei Legionari
24h 35m
1 scalo
CFU3:35Corfù-Giovanni Capodistria
19 set
CFU6:05Corfù-Giovanni Capodistria
13h 45m
2 scali
TRS19:50Trieste Ronchi dei Legionari
Ryanair
9 lug
TRS15:05Trieste Ronchi dei Legionari
22h 00m
2 scali
CFU13:05Corfù-Giovanni Capodistria
10 lug
CFU18:35Corfù-Giovanni Capodistria
19h 30m
1 scalo
TRS14:05Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
25 lug
TRS11:30Trieste Ronchi dei Legionari
25h 15m
2 scali
CFU12:45Corfù-Giovanni Capodistria
4 ago
CFU10:10Corfù-Giovanni Capodistria
29h 35m
3 scali
TRS15:45Trieste Ronchi dei Legionari
Vettore maggiore
25 lug
TRS22:50Trieste Ronchi dei Legionari
11h 40m
2 scali
CFU10:30Corfù-Giovanni Capodistria
3 ago
CFU6:35Corfù-Giovanni Capodistria
9h 05m
2 scali
TRS15:40Trieste Ronchi dei Legionari
ITA Airways
22 ago
TRS3:00Trieste Ronchi dei Legionari
7h 40m
1 scalo
EFL10:40Argostoli Cephalonia
29 ago
EFL12:30Argostoli Cephalonia
3h 15m
1 scalo
TRS15:45Trieste Ronchi dei Legionari

Trova i voli di andata più economici da Friuli Venezia Giulia per Isole Ionie

Se stai cercando voli di sola andata da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Diverse compagnie
4 set
TRS17:05Trieste Ronchi dei Legionari
25h 20m
1 scalo
CFU18:25Corfù-Giovanni Capodistria
Ryanair
4 lug
TRS13:35Trieste Ronchi dei Legionari
27h 05m
2 scali
CFU16:40Corfù-Giovanni Capodistria
Diverse compagnie
4 set
TRS7:05Trieste Ronchi dei Legionari
35h 20m
2 scali
CFU18:25Corfù-Giovanni Capodistria

Trova voli last minute per Isole Ionie da Friuli Venezia Giulia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie
Diverse compagnie
7 lug
TRS12:40Trieste Ronchi dei Legionari
30h 15m
2 scali
CFU18:55Corfù-Giovanni Capodistria
13 lug
CFU5:35Corfù-Giovanni Capodistria
22h 40m
1 scalo
TRS4:15Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
7 lug
TRS4:15Trieste Ronchi dei Legionari
8h 20m
1 scalo
CFU12:35Corfù-Giovanni Capodistria
13 lug
CFU5:35Corfù-Giovanni Capodistria
22h 40m
1 scalo
TRS4:15Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
7 lug
TRS12:40Trieste Ronchi dei Legionari
30h 15m
2 scali
CFU18:55Corfù-Giovanni Capodistria
12 lug
CFU21:40Corfù-Giovanni Capodistria
30h 35m
2 scali
TRS4:15Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
6 lug
TRS7:05Trieste Ronchi dei Legionari
11h 10m
2 scali
CFU18:15Corfù-Giovanni Capodistria
11 lug
CFU20:25Corfù-Giovanni Capodistria
8h 55m
1 scalo
TRS5:20Trieste Ronchi dei Legionari
Vettore maggiore
6 lug
TRS6:40Trieste Ronchi dei Legionari
16h 55m
1 scalo
CFU23:35Corfù-Giovanni Capodistria
12 lug
CFU12:20Corfù-Giovanni Capodistria
27h 20m
2 scali
TRS15:40Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
7 lug
TRS12:40Trieste Ronchi dei Legionari
30h 15m
2 scali
CFU18:55Corfù-Giovanni Capodistria
13 lug
CFU6:40Corfù-Giovanni Capodistria
21h 35m
2 scali
TRS4:15Trieste Ronchi dei Legionari

Voli Vettore maggiore da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Le nostre migliori offerte Vettore maggiore per biglietti aerei da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie
Vettore maggiore
25 lug
TRS22:50Trieste Ronchi dei Legionari
11h 40m
2 scali
CFU10:30Corfù-Giovanni Capodistria
3 ago
CFU6:35Corfù-Giovanni Capodistria
9h 05m
2 scali
TRS15:40Trieste Ronchi dei Legionari
Vettore maggiore
6 lug
TRS6:40Trieste Ronchi dei Legionari
16h 55m
1 scalo
CFU23:35Corfù-Giovanni Capodistria
12 lug
CFU12:20Corfù-Giovanni Capodistria
27h 20m
2 scali
TRS15:40Trieste Ronchi dei Legionari
Vettore maggiore
25 lug
TRS22:50Trieste Ronchi dei Legionari
24h 45m
2 scali
CFU23:35Corfù-Giovanni Capodistria
3 ago
CFU1:10Corfù-Giovanni Capodistria
14h 30m
2 scali
TRS15:40Trieste Ronchi dei Legionari

Voli Lufthansa da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie
Lufthansa
15 set
TRS3:00Trieste Ronchi dei Legionari
24h 35m
1 scalo
CFU3:35Corfù-Giovanni Capodistria
19 set
CFU6:05Corfù-Giovanni Capodistria
13h 45m
2 scali
TRS19:50Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
14 set
TRS10:40Trieste Ronchi dei Legionari
17h 20m
2 scali
CFU4:00Corfù-Giovanni Capodistria
19 set
CFU6:05Corfù-Giovanni Capodistria
13h 45m
2 scali
TRS19:50Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
15 set
TRS3:00Trieste Ronchi dei Legionari
24h 35m
1 scalo
CFU3:35Corfù-Giovanni Capodistria
21 set
CFU15:45Corfù-Giovanni Capodistria
19h 00m
2 scali
TRS10:45Trieste Ronchi dei Legionari


Rotte alternative per Friuli Venezia Giulia-Isole Ionie

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Trieste a Argostoli
Minor tempo di volo7h 40m
Prezzo più economico280 €

Voli simili a Friuli Venezia Giulia - Isole Ionie

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie

Perché usare momondo?

momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie in modo da poter trovare e prenotare la migliore offerta di voli da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie . Milioni di utenti si fidano e usano momondo ogni anno, quindi sei in buone mani.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Isole Ionie da Friuli Venezia Giulia con questo criterio.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra Friuli Venezia Giulia e Isole Ionie fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Se non sei pronto a prenotare un volo da Friuli Venezia Giulia a Isole Ionie adesso, usa i nostri approfondimenti qui sopra per trovare consigli utili o in alternativa imposta un allarme prezzi, dove momondo terrà traccia dei prezzi dei voli per Isole Ionie e ti farà sapere quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.