Voli economici da Faro per Palermo a partire da 30 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 23/1
dom 30/1

Informazioni sul volo da Faro a Palermo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Faro a Palermo
Minor tempo di volo23h 20mIl volo più rapido da Faro a Palermo impiega 23h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Faro a Palermo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Faro - Aeroporto di Palermo-Punta Raisi.
Aeroporti - Palermo1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Palermo: Palermo-Punta Raisi (PMO)

Come trovare il volo più economico da Faro a Palermo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Faro a Palermo?

Faro - Palermo-Punta Raisi

Vola da Faro a Palermo-Punta Raisi al prezzo migliore da Faro a Palermo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Faro a Palermo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Faro a Palermo.
Diverse compagnie
7 giu
FAO4:00Faro
14h 10m
2 scali
PMO18:10Palermo-Punta Raisi
12 giu
PMO4:05Palermo-Punta Raisi
16h 20m
2 scali
FAO20:25Faro
Ryanair
7 giu
FAO3:00Faro
11h 55m
1 scalo
PMO14:55Palermo-Punta Raisi
12 giu
PMO17:40Palermo-Punta Raisi
22h 35m
1 scalo
FAO16:15Faro
Diverse compagnie
7 giu
FAO3:00Faro
11h 55m
1 scalo
PMO14:55Palermo-Punta Raisi
12 giu
PMO4:05Palermo-Punta Raisi
16h 20m
2 scali
FAO20:25Faro

Trova i voli di andata più economici da Faro per Palermo

Se stai cercando voli di sola andata da Faro a Palermo, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Diverse compagnie
26 feb
FAO14:30Faro
22h 20m
2 scali
PMO12:50Palermo-Punta Raisi
Ryanair
26 feb
FAO7:05Faro
7h 50m
1 scalo
PMO14:55Palermo-Punta Raisi
Ryanair
26 feb
FAO14:30Faro
21h 45m
3 scali
PMO12:15Palermo-Punta Raisi

  • Quanto dista Faro da Palermo-Punta Raisi in aereo?

    Faro e Palermo-Punta Raisi distano 1875,0 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 11h 55m.


Rotte alternative per Faro-Palermo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lisbona a Catania
Minor tempo di volo6h 05m
Prezzo più economico48 €
Voli da Oporto a Palermo
Minor tempo di volo5h 20m
Prezzo più economico37 €
Voli da Lisbona a Palermo
Minor tempo di volo3h 00m
Prezzo più economico25 €
Voli da Oporto a Catania
Minor tempo di volo6h 25m
Prezzo più economico31 €

Voli simili a Faro - Palermo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Faro a Palermo