Voli economici da Columbus per Torino a partire da 601 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Informazioni sul volo da Columbus a Torino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Columbus a Torino
Miglior prezzo trovato530 €La migliore offerta di volo da Columbus per Torino trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 530 €
Minor tempo di volo18h 14mIl volo più rapido da Columbus a Torino impiega 18h 14m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Columbus a Torino. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Columbus - Aeroporto di Aeroporto Città di Torino.
Aeroporti - Torino1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Torino: Aeroporto Città di Torino (TRN)

Come trovare il volo più economico da Columbus a Torino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Columbus a Torino?

Columbus - Aeroporto Città di Torino

Vola da Columbus a Aeroporto Città di Torino al prezzo migliore da Columbus a Torino


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Columbus a Torino

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Columbus a Torino.
Lufthansa
3 feb
CMH11:35Columbus
23h 35m
2 scali
TRN11:10Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN1:25Aeroporto Città di Torino
42h 11m
2 scali
CMH19:36Columbus
American Airlines
3 feb
CMH10:51Columbus
20h 24m
3 scali
TRN7:15Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN6:55Aeroporto Città di Torino
35h 15m
2 scali
CMH18:10Columbus
American Airlines
3 feb
CMH9:50Columbus
21h 25m
3 scali
TRN7:15Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN6:55Aeroporto Città di Torino
29h 52m
3 scali
CMH12:47Columbus

Trova voli last minute per Torino da Columbus

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Columbus a Torino
Lufthansa
3 feb
CMH11:35Columbus
23h 35m
2 scali
TRN11:10Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN1:25Aeroporto Città di Torino
42h 11m
2 scali
CMH19:36Columbus
American Airlines
3 feb
CMH10:51Columbus
20h 24m
3 scali
TRN7:15Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN6:55Aeroporto Città di Torino
35h 15m
2 scali
CMH18:10Columbus
American Airlines
3 feb
CMH9:50Columbus
21h 25m
3 scali
TRN7:15Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN6:55Aeroporto Città di Torino
29h 52m
3 scali
CMH12:47Columbus

Voli American Airlines da Columbus a Torino

Le nostre migliori offerte American Airlines per biglietti aerei da Columbus a Torino
American Airlines
3 feb
CMH10:51Columbus
20h 24m
3 scali
TRN7:15Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN6:55Aeroporto Città di Torino
35h 15m
2 scali
CMH18:10Columbus
American Airlines
3 feb
CMH9:50Columbus
21h 25m
3 scali
TRN7:15Aeroporto Città di Torino
7 feb
TRN6:55Aeroporto Città di Torino
29h 52m
3 scali
CMH12:47Columbus

  • Quanto dista Columbus da Aeroporto Città di Torino in aereo?

    Columbus e Aeroporto Città di Torino distano 7041,0 km. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 20h 24m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Columbus-Torino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Akron a Torino
Minor tempo di volo13h 12m
Prezzo più economico1.302 €
Voli da Cleveland a Torino
Minor tempo di volo14h 39m
Prezzo più economico1.076 €
Voli da Dayton a Torino
Minor tempo di volo18h 15m
Prezzo più economico1.001 €
Voli da Cincinnati a Torino
Minor tempo di volo29h 35m
Prezzo più economico1.098 €

Voli simili a Columbus - Torino

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Columbus a Torino