Voli economici da Cagliari a Norvegia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Cagliari a Norvegia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Norvegia
Miglior prezzo trovato109 €La migliore offerta di volo da Cagliari per Norvegia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 109 €
Minor tempo di volo12h 30mIl volo più rapido da Cagliari a Norvegia impiega 12h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cagliari a Norvegia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Tromso/Langnes e Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Oslo-Gardermoen.

Come trovare il volo più economico da Cagliari a Norvegia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Cagliari a Norvegia?

Cagliari-Elmas - Oslo-Gardermoen

Vola da Cagliari-Elmas a Oslo-Gardermoen al prezzo migliore da Cagliari a Norvegia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cagliari a Norvegia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Norvegia.
Diverse compagnie
9 nov
CAG16:25Cagliari-Elmas
15h 40m
2 scali
OSL8:05Oslo-Gardermoen
16 nov
OSL8:30Oslo-Gardermoen
7h 50m
1 scalo
CAG16:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
9 nov
CAG1:40Cagliari-Elmas
38h 20m
2 scali
OSL16:00Oslo-Gardermoen
16 nov
OSL8:30Oslo-Gardermoen
26h 55m
2 scali
CAG11:25Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
9 nov
CAG16:50Cagliari-Elmas
15h 15m
1 scalo
OSL8:05Oslo-Gardermoen
16 nov
OSL8:30Oslo-Gardermoen
7h 50m
1 scalo
CAG16:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
9 nov
CAG16:50Cagliari-Elmas
15h 15m
1 scalo
OSL8:05Oslo-Gardermoen
16 nov
OSL8:30Oslo-Gardermoen
7h 50m
1 scalo
CAG16:20Cagliari-Elmas
Ryanair
26 dic
CAG1:35Cagliari-Elmas
14h 40m
2 scali
OSL16:15Oslo-Gardermoen
2 gen
OSL16:40Oslo-Gardermoen
24h 25m
2 scali
CAG17:05Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
7 dic
CAG5:20Cagliari-Elmas
21h 55m
1 scalo
OSL3:15Oslo-Gardermoen
10 dic
OSL10:30Oslo-Gardermoen
20h 10m
2 scali
CAG6:40Cagliari-Elmas

Trova i voli di andata più economici da Cagliari per Norvegia

Diverse compagnie
14 nov
CAG13:25Cagliari-Elmas
27h 15m
2 scali
OSL16:40Oslo-Gardermoen
Diverse compagnie
16 nov
CAG16:25Cagliari-Elmas
23h 35m
2 scali
OSL16:00Oslo-Gardermoen
Diverse compagnie
14 nov
CAG13:25Cagliari-Elmas
27h 15m
2 scali
OSL16:40Oslo-Gardermoen

  • Le compagnie aeree con voli da Cagliari-Elmas a Norvegia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Cagliari-Elmas a Norvegia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono KLM e Ryanair. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come KLM che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Cagliari-Norvegia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Oslo
Minor tempo di volo17h 25m
Prezzo più economico75 €
Voli da Cagliari a Tromso
Minor tempo di volo33h 35m
Prezzo più economico278 €
Voli da Olbia a Oslo
Minor tempo di volo29h 35m
Prezzo più economico326 €
Voli da Olbia a Bergen
Minor tempo di volo23h 20m
Prezzo più economico394 €

Voli simili a Cagliari - Norvegia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cagliari a Norvegia