Trova voli low cost per Oslo

mar 19/3
mar 26/3
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

Qual è il periodo migliore per visitare Oslo?

+1200.0%
+800.0%
+400.0%
Base
Prezzo
22 - 285 EUR

Oslo offerte di volo trovate su momondo

Queste sono alcune tra le migliori tariffe per Oslo trovate da utenti di momondo
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
26 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
21h 10m
1 scalo
3:10
+1
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
67 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
OSL
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
Ryanair
OSL
6:00
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
11h 15m
1 scalo
17:15
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
74 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
OSL
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
Ryanair
OSL
6:00
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
5h 45m
1 scalo
11:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
88 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
102 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
102 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
26 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
102 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
TRF
6:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
2h 25m
8:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
102 EUR
Norwegian
Norwegian
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 10m
9:10
OSL
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
Norwegian
OSL
6:00
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
3h 05m
9:05
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
154 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 30m
8:30
OSL
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
Ryanair
OSL
6:00
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
5h 45m
1 scalo
11:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
88 EUR
Lufthansa
Lufthansa
TRN
6:00
Aeroporto di Aeroporto Città di Torino
4h 25m
1 scalo
10:25
OSL
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
Lufthansa
OSL
6:00
Aeroporto di Oslo e altri aeroporti
5h 00m
1 scalo
11:00
TRN
Aeroporto di Aeroporto Città di Torino
136 EUR

Quali compagnie aeree offrono voli per Oslo?

Le compagnie aeree low cost sono le più economiche, ma non dimenticatevi che spesso le loro tariffe non includono il bagaglio da stiva, cibi&bevande. Potete consultare la nostra stima di costi aggiuntivi relativi alla vostra ricerca, per farvi un’idea dell’ammontare dei costi extra.


Aeroporti vicino a Oslo

Di seguito troverai tutti gli aeroporti di Oslo e la loro distanza dal centro
Oslo e altri aeroporti
35 km dal centro
Oslo Moss
58 km dal centro
Oslo Sandefjord-Torp
85 km dal centro

Informazioni utili su Oslo

Orario, valuta e altre informazioni utili: scopri subito l'ora locale, il costo della vita e altre utili informazioni per il tuo viaggio a Oslo
Ora locale
Valuta
corona norvegese
Birra
Birra locale (0.5 litri)
3,04 EUR
Cibo
Ristorante non costoso
16 EUR
Trasporti pubblici
biglietto singolo
3,58 EUR

Inizia ora ad organizzare il tuo viaggio a Oslo