Voli economici da Belfast per Pisa a partire da 73 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Belfast a Pisa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Belfast a Pisa
Miglior prezzo trovato138 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Belfast a Pisa trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 138 €. Il miglior volo di sola andata da Belfast a Pisa nelle ultime 72 ore è 73 €
Minor tempo di volo11h 35mIl volo più rapido da Belfast a Pisa impiega 11h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Belfast a Pisa. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Belfast Intl - Aeroporto di Pisa-San Giusto e Aeroporto di Belfast City - Aeroporto di Pisa-San Giusto.
Aeroporti - Pisa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Pisa: Pisa-San Giusto (PSA)

Come trovare il volo più economico da Belfast a Pisa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Belfast a Pisa?

Belfast Intl - Pisa-San Giusto

Vola da Belfast Intl a Pisa-San Giusto al prezzo migliore da Belfast a Pisa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Belfast a Pisa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Belfast a Pisa.
British Airways
16 giu
BHD2:50Belfast City
11h 35m
1 scalo
PSA14:25Pisa-San Giusto
20 giu
PSA16:35Pisa-San Giusto
13h 05m
1 scalo
BHD5:40Belfast City
Diverse compagnie
16 giu
BHD10:50Belfast City
17h 50m
2 scali
PSA4:40Pisa-San Giusto
20 giu
PSA16:35Pisa-San Giusto
13h 05m
1 scalo
BHD5:40Belfast City
Diverse compagnie
16 giu
BHD13:40Belfast City
15h 00m
2 scali
PSA4:40Pisa-San Giusto
20 giu
PSA6:15Pisa-San Giusto
11h 50m
2 scali
BHD18:05Belfast City

Trova i voli di andata più economici da Belfast per Pisa

Se stai cercando voli di sola andata da Belfast a Pisa, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da easyJet
easyJet
10 giu
BHD4:50Belfast City
11h 00m
1 scalo
PSA15:50Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
10 giu
BHD4:50Belfast City
14h 05m
1 scalo
PSA18:55Pisa-San Giusto
easyJet
10 giu
BFS2:10Belfast Intl
13h 40m
1 scalo
PSA15:50Pisa-San Giusto

  • Quanto dista Belfast da Pisa-San Giusto in aereo?

    Belfast e Pisa-San Giusto distano 1685,8 km. 11h 35m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Belfast-Pisa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Belfast a Firenze
Minor tempo di volo14h 25m
Prezzo più economico223 €

Voli simili a Belfast - Pisa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Belfast a Pisa