Voli economici da Bastia per Firenze da 412 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Bastia a Firenze

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bastia a Firenze
Minor tempo di volo40h 45mIl volo più rapido da Bastia a Firenze impiega 40h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bastia a Firenze. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bastia Poretta - Aeroporto di Firenze Aeroporto Peretola.
Aeroporti - Firenze1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Firenze: Firenze Aeroporto Peretola (FLR)

Come trovare il volo più economico da Bastia a Firenze

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Bastia a Firenze?

Bastia Poretta - Firenze Aeroporto Peretola

Vola da Bastia Poretta a Firenze Aeroporto Peretola al prezzo migliore da Bastia a Firenze


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bastia a Firenze

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bastia a Firenze.
Diverse compagnie
18 dic
BIA10:30Bastia Poretta
40h 45m
3 scali
FLR3:15Firenze Aeroporto Peretola
20 dic
FLR14:20Firenze Aeroporto Peretola
24h 05m
2 scali
BIA14:25Bastia Poretta
Air France
18 dic
BIA8:00Bastia Poretta
19h 55m
1 scalo
FLR3:55Firenze Aeroporto Peretola
20 dic
FLR6:45Firenze Aeroporto Peretola
9h 35m
2 scali
BIA16:20Bastia Poretta
Air France
18 dic
BIA6:00Bastia Poretta
21h 55m
2 scali
FLR3:55Firenze Aeroporto Peretola
20 dic
FLR6:45Firenze Aeroporto Peretola
9h 35m
2 scali
BIA16:20Bastia Poretta
Diverse compagnie
18 dic
BIA1:55Bastia Poretta
6h 40m
1 scalo
FLR8:35Firenze Aeroporto Peretola
20 dic
FLR3:00Firenze Aeroporto Peretola
14h 40m
1 scalo
BIA17:40Bastia Poretta

Trova voli last minute per Firenze da Bastia

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Bastia a Firenze
Air France
5 dic
BIA7:40Bastia Poretta
9h 55m
1 scalo
FLR17:35Firenze Aeroporto Peretola
10 dic
FLR1:25Firenze Aeroporto Peretola
15h 55m
2 scali
BIA17:20Bastia Poretta
Diverse compagnie
5 dic
BIA7:40Bastia Poretta
29h 05m
3 scali
FLR12:45Firenze Aeroporto Peretola
10 dic
FLR8:20Firenze Aeroporto Peretola
46h 20m
3 scali
BIA6:40Bastia Poretta
Air France
5 dic
BIA7:40Bastia Poretta
9h 55m
1 scalo
FLR17:35Firenze Aeroporto Peretola
10 dic
FLR15:20Firenze Aeroporto Peretola
20h 40m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
Air France
5 dic
BIA6:05Bastia Poretta
11h 30m
2 scali
FLR17:35Firenze Aeroporto Peretola
10 dic
FLR1:25Firenze Aeroporto Peretola
15h 55m
2 scali
BIA17:20Bastia Poretta
Diverse compagnie
5 dic
BIA6:05Bastia Poretta
35h 30m
2 scali
FLR17:35Firenze Aeroporto Peretola
10 dic
FLR8:20Firenze Aeroporto Peretola
46h 20m
3 scali
BIA6:40Bastia Poretta

  • Quanto dista Bastia Poretta da Firenze Aeroporto Peretola in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Bastia Poretta e Firenze Aeroporto Peretola è di 188,0 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 6h 40m.


Rotte alternative per Bastia-Firenze

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Figari a Pisa
Minor tempo di volo21h 45m
Prezzo più economico460 €

Voli simili a Bastia - Firenze

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bastia a Firenze