Voli Europa Italia Cagliari da Bâl a Cagliari

Voli economici da Bâl a Cagliari

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Bâl a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bâl a Cagliari
Minor tempo di volo 1h 50m Il volo più rapido da Bâl a Cagliari ci impiega 1h 50m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Bâl a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bâl EuroAeroporto Mulhouse - Cagliari-Elmas.
Aeroporti - Cagliari 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Bâl per Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
Qual è il mese più economico per volare a Cagliari?
marzo
Il mese più economico per volare durante l'anno da Bâl a Cagliari è marzo. Il più costoso è generalmente novembre
Qual è il giorno più economico per volare a Cagliari?
giovedì
Il giorno più economico della settimana è generalmente giovedì. Quello più costoso è generalmente martedì
Qual è il momento più economico per volare a Cagliari?
a mezzogiorno
I voli da Bâl a Cagliari sono generalmente più costosi di un 1% al mattino che a mezzogiorno
Qual è la rotta più economica?
Bâl EuroAeroporto Mulhouse - Cagliari-Elmas
Vola da Bâl EuroAeroporto Mulhouse a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Bâl a Cagliari
BSL
Bâl EuroAeroporto Mulhouse
CAG
Cagliari-Elmas
Qual è il momento più economico prenotare un volo per Cagliari?
52 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Bâl a Cagliari è generalmente 52 giorni prima della partenza
60
Giorni prima della partenza
0

I voli da Bâl a Cagliari a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bâl a Cagliari.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
30 mar
14:30
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
CAG
16:20
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
05 apr
17:35
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 50m
BSL
19:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
32 €
easyJet
easyJet
29 mar
15:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
CAG
17:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
06 apr
16:50
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 50m
BSL
18:40
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
34 €
easyJet
easyJet
30 apr
8:55
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
CAG
10:45
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
07 mag
11:20
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 50m
BSL
13:10
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
38 €
easyJet
easyJet
30 mar
14:30
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
CAG
16:20
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
05 apr
17:35
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 50m
BSL
19:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
32 €
easyJet
easyJet
29 mar
15:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
CAG
17:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
06 apr
16:50
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 50m
BSL
18:40
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
34 €
easyJet
easyJet
30 apr
8:55
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
CAG
10:45
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
07 mag
11:20
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 50m
BSL
13:10
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
38 €

Rotte alternative per Bâl-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Ginevra a Olbia
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
36 €
Da Ginevra a Cagliari
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
45 €
Da Zurigo a Cagliari
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
149 €
Da Zurigo a Olbia
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
158 €
Da Ginevra a Alghero
Viaggio più rapido
3h 55m
Prezzo più economico
169 €
Da Zurigo a Alghero
Viaggio più rapido
9h 05m
Prezzo più economico
260 €
Altri risultati

Voli da Bâl a:

Voli per Cagliari da:

*I prezzi per i voli diretti a Cagliari sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Cagliari da Bâl a Cagliari