Voli economici da Zaporizzja per Napoli da 274 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Zaporizzja a Napoli

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Zaporizzja a Napoli
Minor tempo di volo8h 35mIl volo più rapido da Zaporizzja a Napoli impiega 8h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Zaporizzja a Napoli. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Zaporizzja - Aeroporto di Napoli.
Aeroporti - Napoli1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Napoli: Napoli (NAP)

Come trovare il volo più economico da Zaporizzja a Napoli

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Zaporizzja a Napoli?

Zaporizzja - Napoli

Vola da Zaporizzja a Napoli al prezzo migliore da Zaporizzja a Napoli


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Zaporizzja a Napoli

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Zaporizzja a Napoli.
Diverse compagnie
25 dic
OZH2:00Zaporizzja
8h 35m
2 scali
NAP10:35Napoli
27 dic
NAP1:45Napoli
13h 50m
2 scali
OZH15:35Zaporizzja
Diverse compagnie
25 dic
OZH4:45Zaporizzja
24h 15m
1 scalo
NAP5:00Napoli
27 dic
NAP11:40Napoli
27h 55m
1 scalo
OZH15:35Zaporizzja
Diverse compagnie
25 dic
OZH2:00Zaporizzja
12h 50m
2 scali
NAP14:50Napoli
27 dic
NAP17:20Napoli
22h 15m
3 scali
OZH15:35Zaporizzja
Diverse compagnie
25 dic
OZH4:45Zaporizzja
24h 15m
1 scalo
NAP5:00Napoli
27 dic
NAP15:25Napoli
24h 10m
2 scali
OZH15:35Zaporizzja
Diverse compagnie
24 dic
OZH23:30Zaporizzja
16h 05m
2 scali
NAP15:35Napoli
27 dic
NAP1:45Napoli
13h 50m
2 scali
OZH15:35Zaporizzja
Diverse compagnie
24 dic
OZH23:30Zaporizzja
16h 05m
2 scali
NAP15:35Napoli
27 dic
NAP17:30Napoli
22h 05m
3 scali
OZH15:35Zaporizzja

  • Quanto dista Zaporizzja da Napoli in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Zaporizzja e Napoli è di 1824,0 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 8h 35m.


Rotte alternative per Zaporizzja-Napoli

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Leopoli a Napoli
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico18 €
Voli da Charkiv a Napoli
Minor tempo di volo11h 10m
Prezzo più economico74 €
Voli da Dnipro a Napoli
Minor tempo di volo5h 50m
Prezzo più economico115 €
Voli da Odesa a Napoli
Minor tempo di volo7h 20m
Prezzo più economico194 €
Voli da Cherson a Napoli
Minor tempo di volo26h 35m
Prezzo più economico337 €

Voli simili a Zaporizzja - Napoli

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Zaporizzja a Napoli