Voli economici da Ucraina per Bari a partire da 18 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 24/1
lun 31/1

Informazioni sul volo da Ucraina a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Ucraina a Bari
Miglior prezzo trovato16 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Ucraina a Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 16 €. Il miglior volo di sola andata da Ucraina a Bari nelle ultime 72 ore è 18 €
Minor tempo di volo2h 00mIl volo più rapido da Ucraina a Bari impiega 2h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Ucraina a Bari. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl - Aeroporto di Bari-Palese e Aeroporto di Kiev-Boryspil' - Aeroporto di Bari-Palese.
Aeroporti - Bari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Ucraina a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Bari da Ucraina?

ITA Airways

ITA Airways è la compagnia più popolare per la tratta Ucraina-Bari

Qual è la rotta più economica da Ucraina a Bari?

Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl - Bari-Palese

Vola da Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl a Bari-Palese al prezzo migliore da Ucraina a Bari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Ucraina a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Ucraina a Bari.
Ryanair
13 mar
LWO6:25Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI8:25Bari-Palese
20 mar
BRI3:00Bari-Palese
2h 00m
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Diverse compagnie
20 mar
LWO19:40Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
22h 40m
1 scalo
BRI18:20Bari-Palese
23 mar
BRI15:10Bari-Palese
2h 00m
LWO17:10Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
16 mar
LWO18:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI20:35Bari-Palese
20 mar
BRI3:00Bari-Palese
2h 00m
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Diverse compagnie
13 mar
LWO19:40Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
22h 40m
1 scalo
BRI18:20Bari-Palese
20 mar
BRI3:00Bari-Palese
2h 00m
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Diverse compagnie
13 mar
LWO6:25Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI8:25Bari-Palese
20 mar
BRI8:20Bari-Palese
29h 20m
2 scali
LWO13:40Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
16 mar
LWO18:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI20:35Bari-Palese
20 mar
BRI5:15Bari-Palese
23h 45m
1 scalo
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl

Trova i voli di andata più economici da Ucraina per Bari

Se stai cercando voli di sola andata da Ucraina a Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
29 mar
KBP19:40Kiev-Boryspil'
16h 45m
1 scalo
BRI12:25Bari-Palese
Diverse compagnie
29 mar
KBP19:40Kiev-Boryspil'
23h 10m
2 scali
BRI18:50Bari-Palese
Ryanair
22 giu
LWO18:30Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI20:30Bari-Palese

Trova voli last minute per Bari da Ucraina

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Ucraina a Bari
Ryanair
28 gen
LWO17:55Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
18h 05m
1 scalo
BRI12:00Bari-Palese
31 gen
BRI17:35Bari-Palese
14h 00m
1 scalo
LWO7:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Diverse compagnie
24 gen
LWO14:15Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
27h 15m
3 scali
BRI17:30Bari-Palese
28 gen
BRI3:15Bari-Palese
23h 55m
2 scali
LWO3:10Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
24 gen
LWO14:15Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
13h 55m
1 scalo
BRI4:10Bari-Palese
28 gen
BRI3:15Bari-Palese
23h 55m
2 scali
LWO3:10Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
24 gen
LWO14:15Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
13h 55m
1 scalo
BRI4:10Bari-Palese
28 gen
BRI1:55Bari-Palese
9h 40m
1 scalo
LWO11:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
28 gen
LWO8:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
33h 35m
2 scali
BRI18:10Bari-Palese
31 gen
BRI17:35Bari-Palese
14h 00m
1 scalo
LWO7:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Diverse compagnie
24 gen
LWO14:15Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
27h 15m
3 scali
BRI17:30Bari-Palese
28 gen
BRI1:55Bari-Palese
9h 40m
1 scalo
LWO11:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl

Le migliori compagnie aree da Ucraina a Bari

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Ucraina a Bari con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
ITA Airways
PrezzoDa 202 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0

Voli Ryanair da Ucraina a Bari

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Ucraina a Bari
Ryanair
13 mar
LWO6:25Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI8:25Bari-Palese
20 mar
BRI3:00Bari-Palese
2h 00m
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
16 mar
LWO18:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI20:35Bari-Palese
20 mar
BRI3:00Bari-Palese
2h 00m
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
Ryanair
16 mar
LWO18:35Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl
2h 00m
BRI20:35Bari-Palese
20 mar
BRI5:15Bari-Palese
23h 45m
1 scalo
LWO5:00Leopoli Lviv Danylo Halytskyi Intl

  • Le compagnie aeree con voli da Ucraina a Bari-Palese offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Ucraina a Bari-Palese, come ITA Airways e Turkish Airlines potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Ucraina-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Leopoli a Bari
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico18 €

Voli simili a Ucraina - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Ucraina a Bari