Voli Europa Italia Sardegna Cagliari da Svizzera a Cagliari

Voli economici da Svizzera a Cagliari

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Svizzera a Cagliari a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Svizzera a Cagliari.
Viaggio più breve
Volo più economico
KLM
KLM
15 gen
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
23h 20m
2 scali
5:20
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
01 feb
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
20h 30m
2 scali
2:30
+1
ZRH
Aeroporto di Zurigo
136 EUR
KLM
KLM
04 dic
GVA
6:00
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
19h 40m
2 scali
1:40
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
09 dic
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
20h 25m
2 scali
2:25
+1
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
159 EUR
easyJet
easyJet
20 mar
BSL
5:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
7h 55m
1 scalo
12:55
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
22 mar
CAG
5:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 10m
1 scalo
10:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
164 EUR
easyJet
easyJet
31 ott
GVA
5:00
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 35m
6:35
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
04 nov
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
41h 50m
2 scali
23:50
+1
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
176 EUR
KLM
KLM
30 dic
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
21h 30m
2 scali
3:30
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
08 gen
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
26h 10m
2 scali
8:10
+1
ZRH
Aeroporto di Zurigo
201 EUR
KLM
KLM
20 nov
GVA
6:00
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
6h 55m
2 scali
12:55
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
27 nov
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
8h 05m
2 scali
14:05
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
204 EUR
easyJet
easyJet
25 ott
BSL
6:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 50m
7:50
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
28 ott
CAG
5:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
9h 55m
1 scalo
14:55
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
300 EUR
easyJet
easyJet
20 mar
BSL
5:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
7h 55m
1 scalo
12:55
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
22 mar
CAG
5:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
5h 10m
1 scalo
10:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
164 EUR
KLM
KLM
20 nov
GVA
6:00
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
6h 55m
2 scali
12:55
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
27 nov
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
8h 05m
2 scali
14:05
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
204 EUR
KLM
KLM
02 nov
ZRH
5:00
Aeroporto di Zurigo
8h 40m
2 scali
13:40
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
04 nov
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
17h 40m
2 scali
23:40
ZRH
Aeroporto di Zurigo
283 EUR
KLM
KLM
19 dic
BSL
6:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
8h 45m
2 scali
14:45
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
22 dic
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
31h 15m
2 scali
13:15
+1
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
247 EUR
KLM
KLM
04 dic
GVA
6:00
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
19h 40m
2 scali
1:40
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
KLM
09 dic
CAG
6:00
Aeroporto di Cagliari-Elmas
20h 25m
2 scali
2:25
+1
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
159 EUR

Rotte alternative per Svizzera-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Zurigo a Alghero
Viaggio più rapido
7h 25m
Prezzo più economico
10 EUR
Da Zurigo a Cagliari
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
30 EUR
Da Bâl a Olbia
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
49 EUR
Da Ginevra a Olbia
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
52 EUR
Da Bâl a Cagliari
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
57 EUR
Da Ginevra a Cagliari
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
140 EUR
Da Zurigo a Olbia
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
141 EUR
Da Ginevra a Alghero
Viaggio più rapido
9h 40m
Prezzo più economico
264 EUR
Da Bâl a Alghero
Viaggio più rapido
6h 50m
Prezzo più economico
319 EUR
Da Lugano a Olbia
Viaggio più rapido
5h 10m
Prezzo più economico
598 EUR
Da Lugano a Cagliari
Viaggio più rapido
7h 05m
Prezzo più economico
766 EUR
Altri risultati

Voli da Svizzera a:

Voli per Cagliari da:

*I prezzi per i voli diretti a Cagliari sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Sardegna Cagliari da Svizzera a Cagliari