Voli economici da Fira per Roma a partire da 35 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 12/12
dom 19/12

Informazioni sul volo da Fira a Roma

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Fira a Roma
Miglior prezzo trovato93 €La migliore offerta di volo da Fira per Roma trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 93 €
Minor tempo di volo2h 10mIl volo più rapido da Fira a Roma impiega 2h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Fira a Roma. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Fira Santorini - Aeroporto di Roma Roma-Ciampino e Aeroporto di Fira Santorini - Aeroporto di Roma-Fiumicino.
Aeroporti - Roma2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma Roma-Ciampino (CIA)

Come trovare il volo più economico da Fira a Roma

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Fira a Roma?

sabato

Il giorno più economico della settimana è generalmente sabato. Quello più costoso è generalmente sabato

Qual è la rotta più economica da Fira a Roma?

Fira Santorini - Roma-Fiumicino

Vola da Fira Santorini a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Fira a Roma


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Fira a Roma

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Fira a Roma.
Ryanair
5 mag
JTR3:25Fira Santorini
4h 15m
1 scalo
FCO7:40Roma-Fiumicino
10 mag
FCO2:30Roma-Fiumicino
16h 40m
1 scalo
JTR19:10Fira Santorini
Diverse compagnie
5 mag
JTR17:55Fira Santorini
14h 25m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino
10 mag
FCO8:45Roma-Fiumicino
32h 35m
2 scali
JTR17:20Fira Santorini
Diverse compagnie
5 mag
JTR13:00Fira Santorini
19h 20m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino
10 mag
FCO9:20Roma-Fiumicino
2h 10m
JTR11:30Fira Santorini
Sky Express
3 gen
JTR13:40Fira Santorini
18h 30m
1 scalo
FCO8:10Roma-Fiumicino
10 gen
FCO8:10Roma-Fiumicino
4h 00m
1 scalo
JTR12:10Fira Santorini
Ryanair
5 mag
JTR7:20Fira Santorini
14h 35m
2 scali
FCO21:55Roma-Fiumicino
10 mag
FCO15:15Roma-Fiumicino
26h 05m
2 scali
JTR17:20Fira Santorini
Ryanair
4 mag
JTR20:35Fira Santorini
11h 05m
1 scalo
FCO7:40Roma-Fiumicino
10 mag
FCO2:30Roma-Fiumicino
16h 40m
1 scalo
JTR19:10Fira Santorini

Trova i voli di andata più economici da Fira per Roma

Se stai cercando voli di sola andata da Fira a Roma, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Vueling
Ryanair
18 mag
JTR19:50Fira Santorini
2h 10m
FCO22:00Roma-Fiumicino
Vueling
14 apr
JTR13:05Fira Santorini
2h 15m
FCO15:20Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 feb
JTR6:35Fira Santorini
5h 30m
1 scalo
FCO12:05Roma-Fiumicino

  • Quanto dista Fira Santorini da Roma in aereo?

    Fira Santorini e Roma si trovano a 1268,9 km di distanza. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 3h 50m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Fira-Roma

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Rodi a Roma
Minor tempo di volo3h 50m
Prezzo più economico129 €
Voli da Parikia a Roma
Minor tempo di volo9h 50m
Prezzo più economico151 €
Voli da Mykonos a Roma
Minor tempo di volo9h 50m
Prezzo più economico129 €
Voli da Paleochori a Roma
Minor tempo di volo8h 05m
Prezzo più economico120 €

Voli simili a Fira - Roma

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Fira a Roma