Voli Europa Norvegia da Roma a Norvegia

Voli economici da Roma a Norvegia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Roma a Norvegia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Roma a Norvegia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Lauda
Lauda
07 mag
22:30
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
12h 20m
1 scalo
OSL
10:50
+1
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Lauda
11 mag
10:45
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
11h 10m
1 scalo
FCO
21:55
Aeroporto di Roma-Fiumicino
87 €
Ryanair
Ryanair
13 feb
7:35
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
8h 20m
1 scalo
OSL
15:55
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Ryanair
18 feb
23:35
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
11h 20m
1 scalo
CIA
10:55
+1
Aeroporto di Roma-Ciampino
92 €
Ryanair
Ryanair
20 mar
18:15
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
16h 15m
1 scalo
OSL
10:30
+1
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Ryanair
26 mar
11:00
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
9h 40m
1 scalo
CIA
20:40
Aeroporto di Roma-Ciampino
97 €
Ryanair
Ryanair
11 mar
11:05
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
8h 55m
1 scalo
TRF
20:00
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
15 mar
21:50
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
12h 15m
1 scalo
FCO
10:05
+1
Aeroporto di Roma-Fiumicino
103 €
Ryanair
Ryanair
20 mar
12:55
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
9h 30m
1 scalo
OSL
22:25
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Ryanair
26 mar
11:00
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
9h 40m
1 scalo
CIA
20:40
Aeroporto di Roma-Ciampino
112 €
Lauda
Lauda
02 feb
21:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
12h 10m
1 scalo
TRF
9:35
+1
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Lauda
05 feb
12:35
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
8h 20m
1 scalo
FCO
20:55
Aeroporto di Roma-Fiumicino
117 €
SAS
SAS
29 feb
12:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 50m
1 scalo
OSL
19:15
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
SAS
07 mar
7:05
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
4h 30m
1 scalo
FCO
11:35
Aeroporto di Roma-Fiumicino
173 €
KLM
KLM
02 mar
7:10
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
7h 35m
1 scalo
OSL
14:45
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
KLM
07 mar
15:15
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
4h 55m
1 scalo
FCO
20:10
Aeroporto di Roma-Fiumicino
146 €
Norwegian
Norwegian
02 feb
14:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 10m
OSL
17:35
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Norwegian
05 feb
7:40
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
10h 05m
1 scalo
FCO
17:45
Aeroporto di Roma-Fiumicino
161 €
KLM
KLM
11 mar
11:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 15m
1 scalo
OSL
17:15
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
KLM
15 mar
13:25
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
11h 00m
1 scalo
FCO
0:25
+1
Aeroporto di Roma-Fiumicino
132 €
Ryanair
Ryanair
20 mar
12:55
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
9h 30m
1 scalo
OSL
22:25
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Ryanair
26 mar
11:00
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
9h 40m
1 scalo
CIA
20:40
Aeroporto di Roma-Ciampino
112 €
Lauda
Lauda
31 gen
9:55
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
7h 20m
1 scalo
TRF
17:15
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
Lauda
02 feb
21:50
TRF
Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp
12h 15m
1 scalo
FCO
10:05
+1
Aeroporto di Roma-Fiumicino
124 €

Rotte alternative per Roma-Norvegia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Roma a Oslo
Viaggio più rapido
3h 05m
Prezzo più economico
87 €
Da Napoli a Oslo
Viaggio più rapido
7h 10m
Prezzo più economico
99 €
Da Roma a Stavanger
Viaggio più rapido
8h 35m
Prezzo più economico
142 €
Da Roma a Bergen
Viaggio più rapido
7h 20m
Prezzo più economico
159 €
Da Roma a Tromso
Viaggio più rapido
8h 30m
Prezzo più economico
215 €
Da Napoli a Bergen
Viaggio più rapido
10h 20m
Prezzo più economico
215 €
Da Roma a Trondheim
Viaggio più rapido
7h 15m
Prezzo più economico
224 €
Da Roma a Narvik
Viaggio più rapido
8h 45m
Prezzo più economico
234 €
Da Roma a Longyearbyen
Viaggio più rapido
23h 20m
Prezzo più economico
300 €
Da Napoli a Haugesund
Viaggio più rapido
15h 55m
Prezzo più economico
300 €
Da Roma a Alta
Viaggio più rapido
9h 50m
Prezzo più economico
333 €
Da Roma a Haugesund
Viaggio più rapido
13h 35m
Prezzo più economico
370 €
Altri risultati

Voli da Roma a:

Voli per Norvegia da:

*I prezzi per i voli diretti a Norvegia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Norvegia da Roma a Norvegia