Voli economici da Rodi per Milano a partire da 20 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Rodi a Milano

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Rodi a Milano
Miglior prezzo trovato25 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Rodi a Milano trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 25 €. Il miglior volo di sola andata da Rodi a Milano nelle ultime 72 ore è 20 €
Minor tempo di volo2h 55mIl volo più rapido da Rodi a Milano impiega 2h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Rodi a Milano. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Rodi Aeroporto Diagoras - Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio, Rodi Aeroporto Diagoras - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa e Rodi Aeroporto Diagoras - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate.
Aeroporti - Milano2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Milano: Milano Aeroporto Milano Linate (LIN), Milano Aeroporto Malpensa (MXP)

Come trovare il volo più economico da Rodi a Milano

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Milano?

maggio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Rodi a Milano è maggio. Il più costoso è generalmente aprile

Qual è il giorno più economico per partire da Rodi a Milano?

martedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente martedì. Quello più costoso è generalmente sabato

Qual è il momento più economico per volare da Rodi a Milano?

nel pomeriggio

I voli da Rodi a Milano sono generalmente più costosi di un 84% al mattino che nel pomeriggio

Qual è la rotta più economica da Rodi a Milano?

Rodi Aeroporto Diagoras - Bergamo Bergamo Orio al Serio

Vola da Rodi Aeroporto Diagoras a Bergamo Bergamo Orio al Serio al prezzo migliore da Rodi a Milano


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Rodi a Milano

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Rodi a Milano.
Ryanair
30 mar
RHO19:10Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY22:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
3 apr
BGY14:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 45m
RHO17:15Rodi Aeroporto Diagoras
Diverse compagnie
30 mar
RHO19:05Rodi Aeroporto Diagoras
20h 25m
2 scali
BGY15:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
3 apr
BGY14:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 45m
RHO17:15Rodi Aeroporto Diagoras
Ryanair
17 apr
RHO18:40Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY21:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
20 apr
BGY15:00Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 45m
RHO17:45Rodi Aeroporto Diagoras
Ryanair
15 apr
RHO19:00Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY21:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
21 apr
BGY15:00Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 45m
RHO17:45Rodi Aeroporto Diagoras
Lufthansa
30 mar
RHO6:05Rodi Aeroporto Diagoras
5h 35m
1 scalo
LIN11:40Milano Aeroporto Milano Linate
3 apr
LIN13:10Milano Aeroporto Milano Linate
15h 25m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras
Aegean Airlines
31 gen
RHO1:40Rodi Aeroporto Diagoras
11h 25m
1 scalo
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
25 feb
MXP6:05Milano Aeroporto Malpensa
10h 45m
1 scalo
RHO16:50Rodi Aeroporto Diagoras

Trova i voli di andata più economici da Rodi per Milano

Se stai cercando voli di sola andata da Rodi a Milano, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
18 mag
RHO19:10Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY22:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
23 gen
RHO17:10Rodi Aeroporto Diagoras
14h 40m
1 scalo
BGY7:50Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
19 mag
RHO19:10Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY22:05Bergamo Bergamo Orio al Serio

Voli Aegean Airlines da Rodi a Milano

Le nostre migliori offerte Aegean Airlines per biglietti aerei da Rodi a Milano
Aegean Airlines
31 gen
RHO1:40Rodi Aeroporto Diagoras
11h 25m
1 scalo
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
25 feb
MXP6:05Milano Aeroporto Malpensa
10h 45m
1 scalo
RHO16:50Rodi Aeroporto Diagoras
Aegean Airlines
17 apr
RHO2:35Rodi Aeroporto Diagoras
12h 20m
1 scalo
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
20 apr
MXP6:55Milano Aeroporto Malpensa
11h 25m
1 scalo
RHO18:20Rodi Aeroporto Diagoras
Aegean Airlines
17 apr
RHO2:35Rodi Aeroporto Diagoras
4h 25m
1 scalo
MXP7:00Milano Aeroporto Malpensa
20 apr
MXP14:50Milano Aeroporto Malpensa
19h 25m
2 scali
RHO10:15Rodi Aeroporto Diagoras

Voli Lufthansa da Rodi a Milano

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Rodi a Milano
Lufthansa
30 mar
RHO6:05Rodi Aeroporto Diagoras
5h 35m
1 scalo
LIN11:40Milano Aeroporto Milano Linate
3 apr
LIN13:10Milano Aeroporto Milano Linate
15h 25m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras
Lufthansa
15 apr
RHO5:55Rodi Aeroporto Diagoras
9h 45m
1 scalo
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
21 apr
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
12h 00m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras
Lufthansa
30 mar
RHO6:05Rodi Aeroporto Diagoras
8h 55m
2 scali
LIN15:00Milano Aeroporto Milano Linate
3 apr
LIN13:10Milano Aeroporto Milano Linate
15h 25m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras

  • Quanto dista Rodi Aeroporto Diagoras da Milano in aereo?

    Rodi Aeroporto Diagoras e Milano distano 1878,7 km. 2h 55m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Rodi-Milano

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Parikia a Milano
Minor tempo di volo28h 10m
Prezzo più economico127 €
Voli da Mykonos a Milano
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico87 €
Voli da Fira a Milano
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico80 €

Voli simili a Rodi - Milano

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Rodi a Milano