Voli economici da Emilia-Romagna a Mitilene

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 23/10
sab 30/10

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Mitilene

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Mitilene
Miglior prezzo trovato174 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Mitilene trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 174 €
Minor tempo di volo7h 35mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Mitilene impiega 7h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Mitilene. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Mitilene, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Mitilene e Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Mitilene.
Aeroporti - Mitilene1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Mitilene: Mitilene (MJT)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Mitilene

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Mitilene?

Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Mitilene

Vola da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Mitilene al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Mitilene


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Mitilene

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Mitilene.
Aegean Airlines
8 nov
MXP6:05Milano Aeroporto Malpensa
20h 50m
1 scalo
MJT2:55Mitilene
11 nov
MJT16:25Mitilene
20h 40m
1 scalo
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
29 ott
MXP2:00Milano Aeroporto Malpensa
11h 55m
2 scali
MJT13:55Mitilene
2 nov
MJT17:25Mitilene
20h 40m
1 scalo
MXP14:05Milano Aeroporto Malpensa
Aegean Airlines
8 nov
MXP13:00Milano Aeroporto Malpensa
22h 05m
2 scali
MJT11:05Mitilene
11 nov
MJT4:35Mitilene
25h 35m
1 scalo
MXP6:10Milano Aeroporto Malpensa
Aegean Airlines
19 nov
MXP6:05Milano Aeroporto Malpensa
20h 50m
1 scalo
MJT2:55Mitilene
23 nov
MJT16:25Mitilene
20h 40m
1 scalo
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
29 ott
MXP4:15Milano Aeroporto Malpensa
22h 35m
2 scali
MJT2:50Mitilene
2 nov
MJT13:30Mitilene
32h 10m
2 scali
MXP21:40Milano Aeroporto Malpensa
Aegean Airlines
29 ott
MXP13:45Milano Aeroporto Malpensa
24h 10m
1 scalo
MJT13:55Mitilene
2 nov
MJT17:25Mitilene
20h 40m
1 scalo
MXP14:05Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Mitilene offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Mitilene stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Aegean Airlines. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Aegean Airlines che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Mitilene

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Város
Minor tempo di volo7h 50m
Prezzo più economico152 €
Voli da Milano a Chio
Minor tempo di volo7h 40m
Prezzo più economico156 €
Voli da Bologna a Mitilene
Minor tempo di volo7h 35m
Prezzo più economico196 €
Voli da Milano a Mitilene
Minor tempo di volo20h 50m
Prezzo più economico202 €
Voli da Milano a Agios Kirykos
Minor tempo di volo9h 05m
Prezzo più economico211 €
Voli da Bologna a Chio
Minor tempo di volo23h 10m
Prezzo più economico228 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Mitilene

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Mitilene