Trova voli low cost per Chio

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 27/9
lun 4/10

Quand'è il momento migliore per volare a Chio?

  • Qual è il volo più economico in assoluto per Chio?

    L'offerta migliore trovata su momondo nelle ultime due settimane era un volo per Chio da Roma a 29 €. Questa offerta è il 90% più economica rispetto alla maggior parte dei voli per Chio. Per trovare il prezzo più economico per Chio dalla tua zona, usa la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.

  • Esiste un altro aeroporto vicino a Chio?

    Aeroporto di Agios Kirykos Ikaria, Aeroporto di Mitilene, Aeroporto di Samos, Aeroporto di Mykonos o Aeroporto di Parthéni Leros possono essere aeroporti alternativi per viaggiare a Chio.

  • Esiste un'alternativa più economica ai voli per Chio?

    I prezzi variano in base alla provenienza dei viaggiatori ma, in media, l'aeroporto più economico per volare a Chio è Aeroporto di Chio, dove il prezzo medio è di 185 €/persona. Di solito, gli utenti trovano i prezzi migliori utilizzando la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.


Chio offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Chio trovate recentemente dagli utenti di momondo
Diverse compagnie
24 dic
MXP1:10Milano Aeroporto Malpensa
7h 40m
1 scalo
JKH8:50Chio
6 gen
JKH15:20Chio
25h 35m
1 scalo
MXP16:55Milano Aeroporto Malpensa
Aegean Airlines
20 ott
BLQ8:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
17h 55m
1 scalo
JKH1:55Chio
21 ott
JKH8:40Chio
21h 45m
1 scalo
BLQ6:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Aegean Airlines
2 dic
FCO5:30Roma-Fiumicino
24h 20m
1 scalo
JKH5:50Chio
5 dic
JKH10:05Chio
26h 50m
1 scalo
FCO12:55Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
24 dic
MXP1:10Milano Aeroporto Malpensa
7h 40m
1 scalo
JKH8:50Chio
6 gen
JKH3:35Chio
10h 55m
2 scali
MXP14:30Milano Aeroporto Malpensa
Aegean Airlines
20 ott
BLQ8:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
23h 10m
1 scalo
JKH7:10Chio
21 ott
JKH16:35Chio
13h 50m
1 scalo
BLQ6:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Aegean Airlines
2 dic
FCO5:30Roma-Fiumicino
27h 10m
2 scali
JKH8:40Chio
5 dic
JKH10:05Chio
26h 50m
1 scalo
FCO12:55Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici per Chio

Se stai cercando voli di andata da Italia verso Chio, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Aegean Airlines
Aegean Airlines
MXPMilano Aeroporto Malpensa
7h 40m
JKHChio
Aegean Airlines
BLQBologna Aeroporto Guglielmo Marconi
17h 55m
JKHChio

Itinerari popolari per Chio

I voli più cercati per Chio, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Milano a Chio
Minor tempo di volo15h 40m
Prezzo più economico147 €
Voli da Roma a Chio
Minor tempo di volo11h 30m
Prezzo più economico153 €
Voli da Bologna a Chio
Minor tempo di volo17h 55m
Prezzo più economico176 €

Inizia a organizzare il tuo viaggio a Chio