Voli economici da Emilia-Romagna per Epiro a partire da 28 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 29/6
mer 6/7

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Epiro

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Epiro

Miglior prezzo trovato

28 €

Minor tempo di volo

1h 50m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Emilia-Romagna a Epiro nelle ultime 72 ore costava 28 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Emilia-Romagna a Epiro trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 81 €.
Il volo più rapido da Emilia-Romagna a Epiro impiega 1h 50m
Non ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Epiro. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Préveza Aktion, Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Préveza Aktion e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Préveza Aktion.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Epiro

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Epiro da Emilia-Romagna?

Ryanair

Blue Panorama Airlines e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Emilia-Romagna-Epiro

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Epiro?

Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Préveza Aktion

Vola da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Préveza Aktion al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Epiro


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Epiro

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Epiro.
Diverse compagnie
8 set
BLQ2:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
5h 25m
1 scalo
PVK7:25Préveza Aktion
15 set
PVK5:50Préveza Aktion
4h 25m
1 scalo
BLQ10:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
15 lug
BLQ7:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 50m
PVK8:55Préveza Aktion
22 lug
PVK10:20Préveza Aktion
1h 50m
BLQ12:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Lufthansa
20 lug
MXP8:35Milano Aeroporto Malpensa
5h 50m
1 scalo
PVK14:25Préveza Aktion
27 lug
PVK16:15Préveza Aktion
12h 45m
1 scalo
MXP5:00Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
1 ago
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
5 ago
PVK4:55Préveza Aktion
2h 25m
MXP7:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
13 lug
MXP2:50Milano Aeroporto Malpensa
24h 30m
1 scalo
PVK3:20Préveza Aktion
20 lug
PVK5:50Préveza Aktion
23h 25m
2 scali
MXP5:15Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
5 lug
BLQ13:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
15h 10m
2 scali
PVK4:25Préveza Aktion
8 lug
PVK10:20Préveza Aktion
1h 50m
BLQ12:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Epiro

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Epiro, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair, Wizz Air e easyJet
Diverse compagnie
13 lug
MXP10:40Milano Aeroporto Malpensa
16h 40m
1 scalo
PVK3:20Préveza Aktion
easyJet
19 ago
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
Wizz Air
3 set
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
16h 20m
2 scali
PVK8:50Préveza Aktion

Trova voli last minute per Epiro da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Emilia-Romagna a Epiro
Diverse compagnie
4 lug
BLQ2:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
30h 40m
2 scali
PVK9:30Préveza Aktion
8 lug
PVK10:20Préveza Aktion
1h 50m
BLQ12:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
easyJet
1 lug
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
8 lug
PVK4:55Préveza Aktion
2h 25m
MXP7:20Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
1 lug
BLQ7:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 50m
PVK8:55Préveza Aktion
3 lug
PVK18:40Préveza Aktion
22h 10m
1 scalo
BLQ16:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
1 lug
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
14 lug
PVK4:45Préveza Aktion
6h 20m
1 scalo
MXP11:05Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
1 lug
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
4 lug
PVK11:20Préveza Aktion
6h 05m
1 scalo
MXP17:25Milano Aeroporto Malpensa
SWISS
3 lug
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
14h 40m
1 scalo
PVK6:55Préveza Aktion
7 lug
PVK8:45Préveza Aktion
6h 55m
1 scalo
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Epiro

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Epiro con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
RyanairPrezzoDa 21 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,1
7,1

Imbarco

6,9

Comodità

7,7

Personale

6,2

Divertimento

6,6

Cibo

Recensioni

Delay for “bad weather “ when it was sunny

1 / 10
Cerca voli Ryanair
Blue Panorama AirlinesPrezzoDa 171 €Cancellazione gratuitaValutazione
0,0
Cerca voli Blue Panorama Airlines

Voli Lufthansa da Emilia-Romagna a Epiro

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Epiro
Lufthansa
20 lug
MXP8:35Milano Aeroporto Malpensa
5h 50m
1 scalo
PVK14:25Préveza Aktion
27 lug
PVK16:15Préveza Aktion
12h 45m
1 scalo
MXP5:00Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
13 lug
LIN6:05Milano Aeroporto Milano Linate
8h 20m
1 scalo
PVK14:25Préveza Aktion
20 lug
PVK16:15Préveza Aktion
14h 10m
1 scalo
LIN6:25Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
13 lug
LIN6:05Milano Aeroporto Milano Linate
8h 20m
1 scalo
PVK14:25Préveza Aktion
20 lug
PVK16:15Préveza Aktion
14h 10m
1 scalo
LIN6:25Milano Aeroporto Milano Linate

Voli easyJet da Emilia-Romagna a Epiro

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Epiro
easyJet
1 lug
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
8 lug
PVK4:55Préveza Aktion
2h 25m
MXP7:20Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
1 ago
MXP1:00Milano Aeroporto Malpensa
2h 10m
PVK3:10Préveza Aktion
5 ago
PVK4:55Préveza Aktion
2h 25m
MXP7:20Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Epiro offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Epiro, come Blue Panorama Airlines, Ryanair e Czech Airlines potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Emilia-Romagna-Epiro

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Préveza
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico99 €
Voli da Milano a Giannina
Minor tempo di volo13h 40m
Prezzo più economico220 €
Voli da Bologna a Préveza
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico91 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Epiro

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Epiro

Perché usare momondo?

È facile e veloce trovare voli da Emilia-Romagna a Epiro su momondo. Cerchiamo e restituiamo numerose opzioni di volo di varie compagnie aeree e agenti. Puoi quindi utilizzare i nostri filtri per restringere la ricerca fino a trovare il volo per Epiro più conveniente per te.

Sì. Tutti i voli per Epiro da Emilia-Romagna su momondo possono essere confrontati e filtrati in base alle varie politiche offerte, inclusa la prenotazione flessibile.

momondo offre filtri utili per aiutarti a trovare il volo giusto. Scegli specifici orari di volo, aeroporti o anche il metodo di pagamento che preferisci. Abbiamo numerose opzioni per aiutarti a prenotare il tuo volo ideale da Emilia-Romagna a Epiro.

Se stai semplicemente cercando dei potenziali voli per Epiro, momondo offre un'utile funzione di avviso dei prezzi, che terrà traccia dei prezzi dei voli per Epiro da Emilia-Romagna e ti avviserà quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.