Voli economici da Pola a Roma

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 1/11
lun 8/11

Informazioni sul volo da Pola a Roma

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Pola a Roma
Miglior prezzo trovato185 €La migliore offerta di volo da Pola per Roma trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 185 €
Minor tempo di volo26h 40mIl volo più rapido da Pola a Roma impiega 26h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Pola a Roma. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Pola - Aeroporto di Roma-Fiumicino.
Aeroporti - Roma2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma Roma-Ciampino (CIA)

Come trovare il volo più economico da Pola a Roma

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Pola a Roma?

Pola - Roma-Fiumicino

Vola da Pola a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Pola a Roma


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Pola a Roma

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Pola a Roma.
Croatia Airlines
12 nov
PUY5:55Pola
6h 15m
1 scalo
FCO12:10Roma-Fiumicino
15 nov
FCO13:00Roma-Fiumicino
20h 50m
2 scali
PUY9:50Pola
Diverse compagnie
12 nov
PUY5:55Pola
6h 15m
1 scalo
FCO12:10Roma-Fiumicino
15 nov
FCO9:10Roma-Fiumicino
24h 40m
1 scalo
PUY9:50Pola
Croatia Airlines
12 nov
PUY11:20Pola
24h 50m
2 scali
FCO12:10Roma-Fiumicino
15 nov
FCO13:00Roma-Fiumicino
20h 50m
2 scali
PUY9:50Pola
Diverse compagnie
12 nov
PUY11:20Pola
25h 25m
2 scali
FCO12:45Roma-Fiumicino
14 nov
FCO13:45Roma-Fiumicino
44h 05m
2 scali
PUY9:50Pola
Diverse compagnie
12 nov
PUY5:55Pola
6h 15m
1 scalo
FCO12:10Roma-Fiumicino
14 nov
FCO1:35Roma-Fiumicino
8h 15m
2 scali
PUY9:50Pola

Trova i voli di andata più economici da Pola per Roma

Se stai cercando voli di sola andata da Pola a Roma, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Croatia Airlines
Croatia Airlines
5 nov
PUY12:20Pola
24h 50m
2 scali
FCO13:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 nov
PUY12:20Pola
31h 35m
3 scali
FCO19:55Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
5 nov
PUY6:55Pola
6h 15m
1 scalo
FCO13:10Roma-Fiumicino

  • Quanto dista Pola da Roma in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Pola e Roma è di 347,2 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 6h 15m in condizioni normali.


Rotte alternative per Pola-Roma

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Zagabria a Roma
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico30 €
Voli da Spalato a Roma
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico107 €
Voli da Zara a Roma
Minor tempo di volo24h 55m
Prezzo più economico157 €
Voli da Ragusa a Roma
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico162 €

Voli simili a Pola - Roma

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Pola a Roma