Voli economici da Pisa per Norvegia a partire da 28 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 30/5
lun 6/6

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Pisa a Norvegia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Pisa a Norvegia

Miglior prezzo trovato

28 €

Minor tempo di volo

2h 55m

Voli diretti

mar e sab
Il miglior volo di sola andata da Pisa a Norvegia nelle ultime 72 ore costava 28 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Pisa a Norvegia trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 53 €.
Il volo più rapido da Pisa a Norvegia impiega 2h 55m
Voli diretti da Pisa a Norvegia su martedì e sabato. La compagnia aerea che offre voli diretti è Norwegian.

Come trovare il volo più economico da Pisa a Norvegia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Norvegia da Pisa?

Norwegian

Flyr AS, KLM, e Lufthansa sono le compagnie più popolari per la tratta Pisa-Norvegia

Qual è la rotta più economica da Pisa a Norvegia?

Pisa-San Giusto - Oslo-Gardermoen

Vola da Pisa-San Giusto a Oslo-Gardermoen al prezzo migliore da Pisa a Norvegia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Pisa a Norvegia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Pisa a Norvegia.
Ryanair
16 giu
PSA7:25Pisa-San Giusto
21h 45m
1 scalo
TRF5:10Oslo Sandefjord-Torp
22 giu
TRF12:50Oslo Sandefjord-Torp
24h 45m
1 scalo
PSA13:35Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
24 giu
PSA12:20Pisa-San Giusto
15h 50m
1 scalo
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
26 giu
TRF17:45Oslo Sandefjord-Torp
13h 50m
1 scalo
PSA7:35Pisa-San Giusto
Ryanair
24 giu
PSA12:20Pisa-San Giusto
15h 50m
1 scalo
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
28 giu
TRF11:15Oslo Sandefjord-Torp
26h 05m
2 scali
PSA13:20Pisa-San Giusto
Ryanair
24 giu
PSA12:20Pisa-San Giusto
15h 50m
1 scalo
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
28 giu
TRF11:15Oslo Sandefjord-Torp
26h 05m
2 scali
PSA13:20Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
16 giu
PSA7:25Pisa-San Giusto
27h 30m
1 scalo
OSL10:55Oslo-Gardermoen
22 giu
OSL4:30Oslo-Gardermoen
34h 25m
2 scali
PSA14:55Pisa-San Giusto
Ryanair
16 giu
PSA7:25Pisa-San Giusto
21h 45m
1 scalo
TRF5:10Oslo Sandefjord-Torp
22 giu
TRF5:35Oslo Sandefjord-Torp
14h 15m
2 scali
PSA19:50Pisa-San Giusto

Trova i voli di andata più economici da Pisa per Norvegia

Se stai cercando voli di sola andata da Pisa a Norvegia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Flyr AS, Norwegian e Ryanair
Ryanair
3 giu
PSA12:20Pisa-San Giusto
15h 50m
1 scalo
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
12 lug
PSA2:00Pisa-San Giusto
6h 45m
1 scalo
OSL8:45Oslo-Gardermoen
Flyr AS
3 giu
PSA8:55Pisa-San Giusto
2h 55m
OSL11:50Oslo-Gardermoen

Trova voli last minute per Norvegia da Pisa

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Pisa a Norvegia
Diverse compagnie
31 mag
PSA9:15Pisa-San Giusto
18h 40m
2 scali
OSL3:55Oslo-Gardermoen
4 giu
OSL3:00Oslo-Gardermoen
13h 00m
1 scalo
PSA16:00Pisa-San Giusto
Norwegian
31 mag
PSA17:00Pisa-San Giusto
2h 55m
OSL19:55Oslo-Gardermoen
4 giu
OSL13:20Oslo-Gardermoen
2h 55m
PSA16:15Pisa-San Giusto
Ryanair
31 mag
PSA9:15Pisa-San Giusto
27h 10m
2 scali
TRF12:25Oslo Sandefjord-Torp
3 giu
TRF12:05Oslo Sandefjord-Torp
5h 45m
1 scalo
PSA17:50Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
31 mag
PSA9:15Pisa-San Giusto
27h 10m
2 scali
TRF12:25Oslo Sandefjord-Torp
4 giu
TRF17:00Oslo Sandefjord-Torp
26h 50m
1 scalo
PSA19:50Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
31 mag
PSA9:15Pisa-San Giusto
27h 10m
2 scali
TRF12:25Oslo Sandefjord-Torp
3 giu
TRF17:45Oslo Sandefjord-Torp
18h 10m
2 scali
PSA11:55Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
31 mag
PSA17:00Pisa-San Giusto
2h 55m
OSL19:55Oslo-Gardermoen
4 giu
OSL3:00Oslo-Gardermoen
13h 00m
1 scalo
PSA16:00Pisa-San Giusto

Le migliori compagnie aree da Pisa a Norvegia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Pisa a Norvegia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
NorwegianPrezzoDa 72 €Cancellazione gratuitaValutazione
6,3
Cerca voli Norwegian
LufthansaPrezzoDa 151 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,4
7,5

Imbarco

7,4

Comodità

7,9

Personale

7,0

Divertimento

7,1

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Il personale è stato gentile, mi hanno pure offerto dello spumante.

Svantaggi: Non mi è piaciuto il fatto che abbiano cancellato il mio volo diretto della Swiss da Berlino a Zurigo e mi abbiamo spostato su un volo da Berlino a Francoforte e poi da Francoforte a Zurigo. Questo mi è costato parecchio in treni in Svizzera.

1 / 1
Cerca voli Lufthansa
KLMPrezzoDa 227 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,8
Cerca voli KLM

Voli Norwegian da Pisa a Norvegia

Le nostre migliori offerte Norwegian per biglietti aerei da Pisa a Norvegia
Norwegian
31 mag
PSA17:00Pisa-San Giusto
2h 55m
OSL19:55Oslo-Gardermoen
4 giu
OSL13:20Oslo-Gardermoen
2h 55m
PSA16:15Pisa-San Giusto
Norwegian
31 mag
PSA17:00Pisa-San Giusto
2h 55m
OSL19:55Oslo-Gardermoen
3 giu
OSL15:30Oslo-Gardermoen
25h 00m
1 scalo
PSA16:30Pisa-San Giusto
Norwegian
31 mag
PSA6:00Pisa-San Giusto
6h 00m
1 scalo
OSL12:00Oslo-Gardermoen
3 giu
OSL15:30Oslo-Gardermoen
25h 00m
1 scalo
PSA16:30Pisa-San Giusto

Voli Ryanair da Pisa a Norvegia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Pisa a Norvegia
Ryanair
16 giu
PSA7:25Pisa-San Giusto
21h 45m
1 scalo
TRF5:10Oslo Sandefjord-Torp
22 giu
TRF12:50Oslo Sandefjord-Torp
24h 45m
1 scalo
PSA13:35Pisa-San Giusto
Ryanair
24 giu
PSA12:20Pisa-San Giusto
15h 50m
1 scalo
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
28 giu
TRF11:15Oslo Sandefjord-Torp
26h 05m
2 scali
PSA13:20Pisa-San Giusto
Ryanair
24 giu
PSA12:20Pisa-San Giusto
15h 50m
1 scalo
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
28 giu
TRF11:15Oslo Sandefjord-Torp
26h 05m
2 scali
PSA13:20Pisa-San Giusto

  • Le compagnie aeree con voli da Pisa-San Giusto a Norvegia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Pisa-San Giusto a Norvegia, come Lufthansa, Norwegian e Flyr AS potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Pisa-Norvegia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Pisa a Oslo
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico57 €
Voli da Firenze a Oslo
Minor tempo di volo4h 25m
Prezzo più economico188 €
Voli da Firenze a Bergen
Minor tempo di volo14h 10m
Prezzo più economico230 €
Voli da Pisa a Tromso
Minor tempo di volo19h 30m
Prezzo più economico252 €
Voli da Firenze a Haugesund
Minor tempo di volo8h 15m
Prezzo più economico826 €

Voli simili a Pisa - Norvegia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Pisa a Norvegia

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Pisa a Norvegia.

Tutte le ricerche di voli da Pisa a Norvegia su momondo possono essere filtrate per mostrare quelle che offrono politiche di prenotazione flessibili.

Una volta che tutte le potenziali opzioni di volo da Pisa a Norvegia sono davanti a te, momondo ti permette di ordinare e filtrare i voli in base a preferenze come la compagnia aerea, il prezzo e gli orari di volo tra molte altre opzioni.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Pisa a Norvegia. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.