Voli economici da Oporto per Pisa a partire da 16 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 31/1
lun 7/2

Informazioni sul volo da Oporto a Pisa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Oporto a Pisa
Miglior prezzo trovato43 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Oporto a Pisa trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 43 €. Il miglior volo di sola andata da Oporto a Pisa nelle ultime 72 ore è 16 €
Minor tempo di volo4h 50mIl volo più rapido da Oporto a Pisa impiega 4h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Oporto a Pisa. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Oporto - Aeroporto di Pisa-San Giusto.
Aeroporti - Pisa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Pisa: Pisa-San Giusto (PSA)

Come trovare il volo più economico da Oporto a Pisa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Pisa?

gennaio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Oporto a Pisa è gennaio. Il più costoso è generalmente agosto

Qual è la rotta più economica da Oporto a Pisa?

Oporto - Pisa-San Giusto

Vola da Oporto a Pisa-San Giusto al prezzo migliore da Oporto a Pisa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Oporto a Pisa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Oporto a Pisa.
Ryanair
16 feb
OPO4:00Oporto
9h 45m
2 scali
PSA13:45Pisa-San Giusto
20 feb
PSA3:05Pisa-San Giusto
7h 50m
1 scalo
OPO10:55Oporto
Diverse compagnie
7 feb
OPO9:25Oporto
19h 50m
1 scalo
PSA5:15Pisa-San Giusto
14 feb
PSA9:15Pisa-San Giusto
26h 15m
2 scali
OPO11:30Oporto
Diverse compagnie
7 feb
OPO5:35Oporto
35h 15m
2 scali
PSA16:50Pisa-San Giusto
14 feb
PSA9:15Pisa-San Giusto
26h 15m
2 scali
OPO11:30Oporto
Ryanair
8 mar
OPO15:30Oporto
11h 00m
1 scalo
PSA2:30Pisa-San Giusto
14 mar
PSA7:10Pisa-San Giusto
33h 50m
2 scali
OPO17:00Oporto
Diverse compagnie
19 feb
OPO11:30Oporto
17h 15m
2 scali
PSA4:45Pisa-San Giusto
20 feb
PSA11:55Pisa-San Giusto
24h 10m
2 scali
OPO12:05Oporto
Vueling
1 apr
OPO4:40Oporto
11h 25m
1 scalo
PSA16:05Pisa-San Giusto
5 apr
PSA18:30Pisa-San Giusto
10h 30m
1 scalo
OPO5:00Oporto

Trova i voli di andata più economici da Oporto per Pisa

Se stai cercando voli di sola andata da Oporto a Pisa, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Vueling
Ryanair
19 feb
OPO6:25Oporto
23h 05m
1 scalo
PSA5:30Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
18 feb
OPO6:25Oporto
35h 30m
2 scali
PSA17:55Pisa-San Giusto
Ryanair
7 feb
OPO14:30Oporto
14h 45m
1 scalo
PSA5:15Pisa-San Giusto

Voli Vueling da Oporto a Pisa

Le nostre migliori offerte Vueling per biglietti aerei da Oporto a Pisa
Vueling
1 apr
OPO4:40Oporto
11h 25m
1 scalo
PSA16:05Pisa-San Giusto
5 apr
PSA18:30Pisa-San Giusto
10h 30m
1 scalo
OPO5:00Oporto
Vueling
9 giu
OPO4:40Oporto
10h 25m
1 scalo
PSA15:05Pisa-San Giusto
13 giu
PSA11:25Pisa-San Giusto
6h 45m
1 scalo
OPO18:10Oporto
Vueling
15 lug
OPO4:40Oporto
11h 25m
1 scalo
PSA16:05Pisa-San Giusto
22 lug
PSA17:50Pisa-San Giusto
11h 10m
1 scalo
OPO5:00Oporto

Voli Ryanair da Oporto a Pisa

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Oporto a Pisa
Ryanair
16 feb
OPO4:00Oporto
9h 45m
2 scali
PSA13:45Pisa-San Giusto
20 feb
PSA3:05Pisa-San Giusto
7h 50m
1 scalo
OPO10:55Oporto
Ryanair
8 mar
OPO15:30Oporto
11h 00m
1 scalo
PSA2:30Pisa-San Giusto
14 mar
PSA7:10Pisa-San Giusto
33h 50m
2 scali
OPO17:00Oporto
Ryanair
7 feb
OPO14:30Oporto
14h 45m
1 scalo
PSA5:15Pisa-San Giusto
14 feb
PSA11:30Pisa-San Giusto
22h 20m
1 scalo
OPO9:50Oporto

  • Quanto dista Oporto da Pisa-San Giusto in aereo?

    Oporto e Pisa-San Giusto si trovano a 1582,7 km di distanza. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 4h 50m.


Rotte alternative per Oporto-Pisa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lisbona a Firenze
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico105 €
Voli da Lisbona a Pisa
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico33 €
Voli da Oporto a Firenze
Minor tempo di volo4h 35m
Prezzo più economico105 €
Voli da Faro a Pisa
Minor tempo di volo9h 45m
Prezzo più economico78 €
Voli da Faro a Firenze
Minor tempo di volo6h 15m
Prezzo più economico146 €

Voli simili a Oporto - Pisa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Oporto a Pisa