Voli economici da Lituania per Napoli a partire da 18 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 24/1
lun 31/1

Informazioni sul volo da Lituania a Napoli

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lituania a Napoli
Miglior prezzo trovato40 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lituania a Napoli trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 40 €. Il miglior volo di sola andata da Lituania a Napoli nelle ultime 72 ore è 18 €
Minor tempo di volo2h 40mIl volo più rapido da Lituania a Napoli impiega 2h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lituania a Napoli. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Vilnius - Aeroporto di Napoli e Aeroporto di Kaunas - Aeroporto di Napoli.
Aeroporti - Napoli1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Napoli: Napoli (NAP)

Come trovare il volo più economico da Lituania a Napoli

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lituania a Napoli?

Kaunas - Napoli

Vola da Kaunas a Napoli al prezzo migliore da Lituania a Napoli


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lituania a Napoli

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lituania a Napoli.
Diverse compagnie
4 feb
KUN14:10Kaunas
24h 55m
1 scalo
NAP15:05Napoli
6 feb
NAP8:10Napoli
20h 30m
1 scalo
KUN4:40Kaunas
Ryanair
25 feb
VNO16:45Vilnius
23h 30m
1 scalo
NAP16:15Napoli
27 feb
NAP8:10Napoli
20h 55m
1 scalo
VNO5:05Vilnius
Diverse compagnie
4 feb
VNO1:20Vilnius
11h 50m
1 scalo
NAP13:10Napoli
6 feb
NAP8:10Napoli
9h 20m
1 scalo
VNO17:30Vilnius
Diverse compagnie
25 feb
KUN6:15Kaunas
34h 00m
2 scali
NAP16:15Napoli
27 feb
NAP8:10Napoli
20h 30m
1 scalo
KUN4:40Kaunas
Ryanair
21 apr
KUN14:20Kaunas
2h 40m
NAP17:00Napoli
28 apr
NAP16:25Napoli
2h 40m
KUN19:05Kaunas
Diverse compagnie
4 feb
KUN6:15Kaunas
34h 00m
2 scali
NAP16:15Napoli
6 feb
NAP5:40Napoli
23h 00m
1 scalo
KUN4:40Kaunas

Trova i voli di andata più economici da Lituania per Napoli

Se stai cercando voli di sola andata da Lituania a Napoli, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
30 gen
VNO12:30Vilnius
15h 55m
1 scalo
NAP4:25Napoli
Diverse compagnie
15 mar
VNO8:20Vilnius
10h 25m
1 scalo
NAP18:45Napoli
Ryanair
30 gen
VNO1:40Vilnius
31h 35m
2 scali
NAP9:15Napoli

Trova voli last minute per Napoli da Lituania

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lituania a Napoli
Diverse compagnie
25 gen
KUN13:50Kaunas
17h 30m
1 scalo
NAP7:20Napoli
30 gen
NAP3:50Napoli
36h 40m
2 scali
KUN16:30Kaunas
Ryanair
25 gen
VNO7:50Vilnius
20h 30m
2 scali
NAP4:20Napoli
30 gen
NAP7:05Napoli
8h 55m
1 scalo
VNO16:00Vilnius
Diverse compagnie
25 gen
VNO7:20Vilnius
10h 25m
1 scalo
NAP17:45Napoli
30 gen
NAP1:15Napoli
9h 30m
1 scalo
VNO10:45Vilnius
Diverse compagnie
25 gen
KUN13:50Kaunas
28h 55m
2 scali
NAP18:45Napoli
30 gen
NAP3:50Napoli
36h 40m
2 scali
KUN16:30Kaunas
Ryanair
25 gen
VNO7:50Vilnius
19h 50m
2 scali
NAP3:40Napoli
30 gen
NAP16:40Napoli
24h 35m
2 scali
VNO17:15Vilnius
Diverse compagnie
27 gen
VNO10:30Vilnius
8h 25m
1 scalo
NAP18:55Napoli
1 feb
NAP3:40Napoli
8h 25m
1 scalo
VNO12:05Vilnius

Voli Ryanair da Lituania a Napoli

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Lituania a Napoli
Ryanair
25 feb
VNO16:45Vilnius
23h 30m
1 scalo
NAP16:15Napoli
27 feb
NAP8:10Napoli
20h 55m
1 scalo
VNO5:05Vilnius
Ryanair
25 gen
VNO7:50Vilnius
20h 30m
2 scali
NAP4:20Napoli
30 gen
NAP7:05Napoli
8h 55m
1 scalo
VNO16:00Vilnius
Ryanair
21 apr
KUN14:20Kaunas
2h 40m
NAP17:00Napoli
28 apr
NAP16:25Napoli
2h 40m
KUN19:05Kaunas

  • Le compagnie aeree con voli da Lituania a Napoli offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lituania a Napoli stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare i viaggiatori: Ryanair.


Rotte alternative per Lituania-Napoli

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Kaunas a Napoli
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico42 €
Voli da Vilnius a Napoli
Minor tempo di volo9h 20m
Prezzo più economico47 €

Voli simili a Lituania - Napoli

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lituania a Napoli