Voli economici da Olbia a Amsterdam

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Olbia a Amsterdam

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Amsterdam
Minor tempo di volo 2h 20m Il volo più rapido da Olbia a Amsterdam ci impiega 2h 20m.
Voli diretti Tutti i giorni Voli diretti da Olbia a Amsterdam tutti i giorni.
Aeroporti - Amsterdam 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Amsterdam: Amsterdam-Schiphol (AMS)

Come trovare il volo più economico da Olbia per Amsterdam

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
QUAL È IL GIORNO PIÙ ECONOMICO PER VOLARE A Amsterdam?
sabato
Il giorno più economico della settimana è generalmente sabato. Quello più costoso è generalmente lunedì
QUANDO CONVIENE VOLARE A Amsterdam?
alla sera
I voli da Olbia a Amsterdam sono generalmente più costosi (+40%) di al mattino piuttosto che di alla sera
QUAL È LA COMPAGNIA AEREA PIÙ ECONOMICA PER VOLARE A Amsterdam?
Iberia
Iberia, Transavia, e easyJet sono le compagnie più popolari per la tratta Olbia-Amsterdam
QUAL È LA ROTTA PIÙ ECONOMICA?
Olbia-Costa Smeralda - Amsterdam-Schiphol
Vola da Olbia-Costa Smeralda a Amsterdam-Schiphol al prezzo migliore da Olbia a Amsterdam
OLB
Olbia-Costa Smeralda
AMS
Amsterdam-Schiphol
QUANDO CONVIENE PRENOTARE UN VOLO A Amsterdam?
60 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Olbia a Amsterdam è generalmente 60 giorni prima della partenza
60
Giorni prima della partenza
0

I voli da Olbia a Amsterdam a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Amsterdam.
Viaggio più breve
Volo più economico
Transavia
Transavia
05 nov
OLB
20:30
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
22:55
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
Transavia
12 nov
AMS
17:40
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 10m
19:50
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
71 EUR
easyJet
easyJet
16 ott
OLB
14:30
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
5h 55m
1 scalo
20:25
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
easyJet
22 ott
AMS
9:25
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
8h 00m
1 scalo
17:25
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
111 EUR
easyJet
easyJet
16 ott
OLB
14:30
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
5h 55m
1 scalo
20:25
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
easyJet
19 ott
AMS
17:05
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
16h 55m
1 scalo
10:00
+1
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
146 EUR
Transavia
Transavia
05 nov
OLB
20:30
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
22:55
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
Transavia
12 nov
AMS
17:40
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 10m
19:50
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
71 EUR
Transavia
Transavia
05 set
OLB
12:10
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 20m
14:30
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
Transavia
08 set
AMS
7:45
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 15m
10:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
159 EUR
Transavia
Transavia
26 ago
OLB
10:30
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 20m
12:50
AMS
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
Transavia
28 ago
AMS
7:45
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 15m
10:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
176 EUR

Rotte alternative per Olbia-Amsterdam

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Cagliari a Amsterdam
Viaggio più rapido
2h 35m
Prezzo più economico
117 EUR
Da Alghero a Amsterdam
Viaggio più rapido
2h 45m
Prezzo più economico
119 EUR

Voli da Olbia a:

Voli per Amsterdam da:

  • Olbia-Costa Smeralda
  • Sardegna
  • Italia
  • Europa

Voli per altre città in: Paesi Bassi

Cerchi destinazioni alternative a Paesi Bassi? Scopri i voli per altre città in: Amsterdam
*I prezzi per i voli diretti a Amsterdam sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.