Voli economici da Lituania per Firenze a partire da 60 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Informazioni sul volo da Lituania a Firenze

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lituania a Firenze
Minor tempo di volo12h 30mIl volo più rapido da Lituania a Firenze impiega 12h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lituania a Firenze. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Vilnius - Aeroporto di Firenze Aeroporto Peretola.
Aeroporti - Firenze1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Firenze: Firenze Aeroporto Peretola (FLR)

Come trovare il volo più economico da Lituania a Firenze

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lituania a Firenze?

Vilnius - Firenze Aeroporto Peretola

Vola da Vilnius a Firenze Aeroporto Peretola al prezzo migliore da Lituania a Firenze


Voli Lufthansa da Lituania a Firenze

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Lituania a Firenze
Lufthansa
11 feb
VNO10:10Vilnius
8h 45m
2 scali
FLR18:55Firenze Aeroporto Peretola
14 feb
FLR1:40Firenze Aeroporto Peretola
6h 45m
1 scalo
VNO8:25Vilnius
Lufthansa
11 feb
VNO10:10Vilnius
8h 45m
1 scalo
FLR18:55Firenze Aeroporto Peretola
14 feb
FLR1:40Firenze Aeroporto Peretola
6h 45m
1 scalo
VNO8:25Vilnius
Lufthansa
15 apr
VNO9:55Vilnius
5h 25m
1 scalo
FLR15:20Firenze Aeroporto Peretola
22 apr
FLR6:30Firenze Aeroporto Peretola
12h 20m
1 scalo
VNO18:50Vilnius

Voli Brussels Airlines da Lituania a Firenze

Le nostre migliori offerte Brussels Airlines per biglietti aerei da Lituania a Firenze
Brussels Airlines
13 apr
VNO2:05Vilnius
27h 05m
2 scali
FLR5:10Firenze Aeroporto Peretola
24 apr
FLR4:55Firenze Aeroporto Peretola
26h 45m
1 scalo
VNO7:40Vilnius
Brussels Airlines
14 apr
VNO2:05Vilnius
27h 05m
2 scali
FLR5:10Firenze Aeroporto Peretola
24 apr
FLR4:55Firenze Aeroporto Peretola
26h 45m
1 scalo
VNO7:40Vilnius
Brussels Airlines
14 apr
VNO2:05Vilnius
27h 05m
2 scali
FLR5:10Firenze Aeroporto Peretola
25 apr
FLR4:55Firenze Aeroporto Peretola
38h 00m
2 scali
VNO18:55Vilnius

Rotte alternative per Lituania-Firenze

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vilnius a Firenze
Minor tempo di volo12h 30m
Prezzo più economico122 €

Voli simili a Lituania - Firenze

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lituania a Firenze