Voli economici da Lituania per Bologna a partire da 23 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Informazioni sul volo da Lituania a Bologna

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lituania a Bologna
Miglior prezzo trovato68 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lituania a Bologna trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 68 €. Il miglior volo di sola andata da Lituania a Bologna nelle ultime 72 ore è 23 €
Minor tempo di volo4h 20mIl volo più rapido da Lituania a Bologna impiega 4h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lituania a Bologna. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Vilnius - Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi e Aeroporto di Palanga Intl - Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi.
Aeroporti - Bologna1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bologna: Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi (BLQ)

Come trovare il volo più economico da Lituania a Bologna

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lituania a Bologna?

Vilnius - Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Vola da Vilnius a Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi al prezzo migliore da Lituania a Bologna


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lituania a Bologna

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lituania a Bologna.
Diverse compagnie
24 mar
VNO7:30Vilnius
27h 50m
1 scalo
BLQ11:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
26 mar
BLQ8:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
26h 20m
2 scali
VNO10:35Vilnius
Diverse compagnie
17 mar
VNO7:40Vilnius
34h 55m
2 scali
BLQ18:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
20 mar
BLQ6:30Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
24h 55m
2 scali
VNO7:25Vilnius
Diverse compagnie
19 mar
VNO7:30Vilnius
33h 10m
2 scali
BLQ16:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
21 mar
BLQ9:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
18h 40m
2 scali
VNO4:30Vilnius
Diverse compagnie
17 mar
VNO2:40Vilnius
10h 40m
1 scalo
BLQ13:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
20 mar
BLQ5:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
23h 55m
1 scalo
VNO5:05Vilnius
Diverse compagnie
24 mar
VNO7:30Vilnius
33h 25m
2 scali
BLQ16:55Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
26 mar
BLQ8:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
26h 20m
2 scali
VNO10:35Vilnius
Diverse compagnie
19 mar
VNO7:30Vilnius
33h 10m
2 scali
BLQ16:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
21 mar
BLQ2:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
14h 55m
1 scalo
VNO17:15Vilnius

Trova i voli di andata più economici da Lituania per Bologna

Se stai cercando voli di sola andata da Lituania a Bologna, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Brussels Airlines e Ryanair
Ryanair
10 feb
VNO6:30Vilnius
29h 35m
2 scali
BLQ12:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
10 feb
VNO6:30Vilnius
27h 50m
1 scalo
BLQ10:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
6 giu
VNO14:00Vilnius
17h 45m
1 scalo
BLQ7:45Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Trova voli last minute per Bologna da Lituania

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lituania a Bologna
Diverse compagnie
29 gen
VNO1:45Vilnius
29h 20m
2 scali
BLQ7:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2 feb
BLQ2:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
13h 25m
2 scali
VNO15:25Vilnius
Ryanair
30 gen
VNO6:40Vilnius
28h 10m
2 scali
BLQ10:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3 feb
BLQ1:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
27h 10m
2 scali
VNO4:45Vilnius
Diverse compagnie
29 gen
VNO1:45Vilnius
29h 20m
2 scali
BLQ7:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2 feb
BLQ4:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
11h 05m
1 scalo
VNO15:25Vilnius
Ryanair
30 gen
VNO12:30Vilnius
31h 50m
2 scali
BLQ20:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3 feb
BLQ5:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10h 15m
1 scalo
VNO15:25Vilnius
Ryanair
29 gen
VNO12:45Vilnius
21h 35m
1 scalo
BLQ10:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2 feb
BLQ4:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
11h 05m
1 scalo
VNO15:25Vilnius
Ryanair
30 gen
VNO9:50Vilnius
24h 30m
1 scalo
BLQ10:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3 feb
BLQ15:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
25h 10m
1 scalo
VNO16:25Vilnius

Voli Ryanair da Lituania a Bologna

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Lituania a Bologna
Ryanair
30 gen
VNO6:40Vilnius
28h 10m
2 scali
BLQ10:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3 feb
BLQ1:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
27h 10m
2 scali
VNO4:45Vilnius
Ryanair
30 gen
VNO12:30Vilnius
31h 50m
2 scali
BLQ20:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3 feb
BLQ5:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10h 15m
1 scalo
VNO15:25Vilnius
Ryanair
29 gen
VNO12:45Vilnius
21h 35m
1 scalo
BLQ10:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2 feb
BLQ4:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
11h 05m
1 scalo
VNO15:25Vilnius

Voli Brussels Airlines da Lituania a Bologna

Le nostre migliori offerte Brussels Airlines per biglietti aerei da Lituania a Bologna
Brussels Airlines
9 mar
VNO1:45Vilnius
6h 30m
2 scali
BLQ8:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
13 mar
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
27h 35m
1 scalo
VNO12:35Vilnius
Brussels Airlines
22 apr
VNO2:10Vilnius
9h 55m
2 scali
BLQ12:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
28 apr
BLQ11:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
19h 50m
1 scalo
VNO7:40Vilnius
Brussels Airlines
9 mar
VNO1:45Vilnius
6h 30m
2 scali
BLQ8:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
13 mar
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
24h 25m
2 scali
VNO9:25Vilnius

Rotte alternative per Lituania-Bologna

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vilnius a Milano
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico19 €
Voli da Kaunas a Milano
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico17 €
Voli da Vilnius a Rimini
Minor tempo di volo8h 50m
Prezzo più economico165 €
Voli da Vilnius a Bologna
Minor tempo di volo4h 20m
Prezzo più economico56 €
Voli da Kaunas a Rimini
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico172 €

Voli simili a Lituania - Bologna

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lituania a Bologna