Voli Europa Italia Lombardia Milano da Lilla a Milano

Voli economici da Lilla a Milano

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Lilla a Milano

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lilla a Milano
Minor tempo di volo 4h 30m Il volo più rapido da Lilla a Milano ci impiega 4h 30m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Lilla a Milano. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Lilla Lesquin - Milano Bergamo Orio al Serio, Lilla Lesquin - Milano Aeroporto Malpensa e Lilla Lesquin - Milano Aeroporto Milano Linate.
Aeroporti - Milano 4 aeroporti Ci sono 4 aeroporti vicino a Milano: Milano Aeroporto Milano Linate (LIN), Milano Aeroporto Malpensa (MXP), Milano Bergamo Orio al Serio (BGY), Milano Parma (PMF)

Come trovare il volo più economico da Lilla per Milano

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
Qual è il mese più economico per volare a Milano?
gennaio
Il mese più economico per volare durante l'anno da Lilla a Milano è gennaio. Il più costoso è generalmente aprile
Qual è la rotta più economica?
Lilla Lesquin - Milano Bergamo Orio al Serio
Vola da Lilla Lesquin a Milano Bergamo Orio al Serio al prezzo migliore da Lilla a Milano

I voli da Lilla a Milano a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lilla a Milano.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
14 mar
9:35
LIL
Aeroporto di Lilla Lesquin
9h 35m
1 scalo
BGY
19:10
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
15 mar
22:50
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
10h 20m
1 scalo
LIL
9:10
+1
Aeroporto di Lilla Lesquin
77 €
Ryanair
Ryanair
01 feb
9:35
LIL
Aeroporto di Lilla Lesquin
9h 35m
1 scalo
BGY
19:10
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
04 feb
15:25
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
17h 35m
2 scali
LIL
9:00
+1
Aeroporto di Lilla Lesquin
78 €
Ryanair
Ryanair
01 feb
9:35
LIL
Aeroporto di Lilla Lesquin
9h 35m
1 scalo
BGY
19:10
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
02 feb
22:50
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
10h 20m
1 scalo
LIL
9:10
+1
Aeroporto di Lilla Lesquin
79 €
Vueling
Vueling
01 giu
17:00
LIL
Aeroporto di Lilla Lesquin
6h 10m
1 scalo
MXP
23:10
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Vueling
08 giu
15:50
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
7h 30m
2 scali
LIL
23:20
Aeroporto di Lilla Lesquin
390 €
Ryanair
Ryanair
14 mar
9:35
LIL
Aeroporto di Lilla Lesquin
9h 35m
1 scalo
BGY
19:10
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
15 mar
22:50
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
10h 20m
1 scalo
LIL
9:10
+1
Aeroporto di Lilla Lesquin
77 €
Ryanair
Ryanair
01 feb
9:35
LIL
Aeroporto di Lilla Lesquin
9h 35m
1 scalo
BGY
19:10
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
02 feb
22:50
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
10h 20m
1 scalo
LIL
9:10
+1
Aeroporto di Lilla Lesquin
79 €

Rotte alternative per Lilla-Milano

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Parigi a Milano
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
29 €
Da Parigi a Bologna
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
34 €
Da Lilla a Bologna
Viaggio più rapido
7h 45m
Prezzo più economico
112 €

Voli da Lilla a:

Voli per Milano da:

*I prezzi per i voli diretti a Milano sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Lombardia Milano da Lilla a Milano