Voli economici da Lazio per Arabia Saudita a partire da 157 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 31/1
lun 7/2

Informazioni sul volo da Lazio a Arabia Saudita

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Arabia Saudita
Miglior prezzo trovato311 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lazio a Arabia Saudita trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 311 €. Il miglior volo di sola andata da Lazio a Arabia Saudita nelle ultime 72 ore è 157 €
Minor tempo di volo4h 20mIl volo più rapido da Lazio a Arabia Saudita impiega 4h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Arabia Saudita. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Gassim, Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Gedda King Abdulaziz Int e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Riyad King Khaled.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Arabia Saudita

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lazio a Arabia Saudita?

Roma-Fiumicino - Gedda King Abdulaziz Int

Vola da Roma-Fiumicino a Gedda King Abdulaziz Int al prezzo migliore da Lazio a Arabia Saudita


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Arabia Saudita

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Arabia Saudita.
Diverse compagnie
5 feb
FCO11:05Roma-Fiumicino
8h 55m
1 scalo
JED20:00Gedda King Abdulaziz Int
11 feb
JED16:00Gedda King Abdulaziz Int
28h 55m
1 scalo
FCO20:55Roma-Fiumicino
Royal Jordanian
25 mar
FCO11:25Roma-Fiumicino
9h 35m
1 scalo
JED21:00Gedda King Abdulaziz Int
28 mar
JED16:30Gedda King Abdulaziz Int
19h 10m
1 scalo
FCO11:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
12 mag
FCO3:00Roma-Fiumicino
11h 55m
1 scalo
RUH14:55Riyad King Khaled
6 lug
RUH21:55Riyad King Khaled
12h 55m
1 scalo
FCO10:50Roma-Fiumicino
Pegasus Airlines
24 apr
FCO10:45Roma-Fiumicino
9h 15m
1 scalo
JED20:00Gedda King Abdulaziz Int
3 mag
JED22:15Gedda King Abdulaziz Int
12h 30m
1 scalo
FCO10:45Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
20 apr
FCO11:20Roma-Fiumicino
12h 35m
1 scalo
JED23:55Gedda King Abdulaziz Int
2 mag
JED21:40Gedda King Abdulaziz Int
9h 15m
1 scalo
FCO6:55Roma-Fiumicino
Egypt Air
25 mar
FCO9:40Roma-Fiumicino
10h 50m
1 scalo
JED20:30Gedda King Abdulaziz Int
27 mar
JED23:30Gedda King Abdulaziz Int
10h 30m
1 scalo
FCO10:00Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Arabia Saudita

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Arabia Saudita, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Egypt Air, Pegasus Airlines e SAUDIA
Diverse compagnie
22 feb
FCO2:00Roma-Fiumicino
7h 40m
1 scalo
RUH9:40Riyad King Khaled
Pegasus Airlines
21 mag
FCO10:45Roma-Fiumicino
12h 25m
1 scalo
RUH23:10Riyad King Khaled
Egypt Air
2 mar
FCO8:40Roma-Fiumicino
10h 50m
1 scalo
JED19:30Gedda King Abdulaziz Int

Trova voli last minute per Arabia Saudita da Lazio

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lazio a Arabia Saudita
Diverse compagnie
5 feb
FCO11:05Roma-Fiumicino
8h 55m
1 scalo
JED20:00Gedda King Abdulaziz Int
11 feb
JED16:00Gedda King Abdulaziz Int
28h 55m
1 scalo
FCO20:55Roma-Fiumicino
Egypt Air
2 feb
FCO8:40Roma-Fiumicino
10h 50m
1 scalo
JED19:30Gedda King Abdulaziz Int
29 mar
JED23:30Gedda King Abdulaziz Int
10h 30m
1 scalo
FCO10:00Roma-Fiumicino
Lufthansa
1 feb
FCO13:30Roma-Fiumicino
23h 10m
2 scali
RUH12:40Riyad King Khaled
29 lug
RUH21:55Riyad King Khaled
11h 40m
1 scalo
FCO9:35Roma-Fiumicino
SAUDIA
2 feb
FCO10:20Roma-Fiumicino
4h 20m
JED14:40Gedda King Abdulaziz Int
30 mar
JED19:00Gedda King Abdulaziz Int
16h 10m
1 scalo
FCO11:10Roma-Fiumicino
SWISS
1 feb
FCO9:45Roma-Fiumicino
26h 55m
2 scali
RUH12:40Riyad King Khaled
29 lug
RUH21:55Riyad King Khaled
37h 20m
2 scali
FCO11:15Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
2 feb
FCO11:05Roma-Fiumicino
23h 35m
3 scali
JED10:40Gedda King Abdulaziz Int
29 mar
JED22:15Gedda King Abdulaziz Int
12h 30m
1 scalo
FCO10:45Roma-Fiumicino

Voli Egypt Air da Lazio a Arabia Saudita

Le nostre migliori offerte Egypt Air per biglietti aerei da Lazio a Arabia Saudita
Egypt Air
25 mar
FCO9:40Roma-Fiumicino
10h 50m
1 scalo
JED20:30Gedda King Abdulaziz Int
27 mar
JED23:30Gedda King Abdulaziz Int
10h 30m
1 scalo
FCO10:00Roma-Fiumicino
Egypt Air
2 feb
FCO8:40Roma-Fiumicino
10h 50m
1 scalo
JED19:30Gedda King Abdulaziz Int
29 mar
JED23:30Gedda King Abdulaziz Int
10h 30m
1 scalo
FCO10:00Roma-Fiumicino
Egypt Air
20 apr
FCO10:00Roma-Fiumicino
16h 00m
2 scali
JED2:00Gedda King Abdulaziz Int
2 mag
JED23:30Gedda King Abdulaziz Int
10h 30m
1 scalo
FCO10:00Roma-Fiumicino

Voli SWISS da Lazio a Arabia Saudita

Le nostre migliori offerte SWISS per biglietti aerei da Lazio a Arabia Saudita
SWISS
10 feb
FCO9:45Roma-Fiumicino
26h 55m
2 scali
RUH12:40Riyad King Khaled
23 feb
RUH20:10Riyad King Khaled
20h 00m
2 scali
FCO16:10Roma-Fiumicino
SWISS
13 mag
FCO11:05Roma-Fiumicino
27h 50m
2 scali
RUH14:55Riyad King Khaled
6 lug
RUH21:55Riyad King Khaled
13h 20m
2 scali
FCO11:15Roma-Fiumicino
SWISS
1 feb
FCO9:45Roma-Fiumicino
26h 55m
2 scali
RUH12:40Riyad King Khaled
29 lug
RUH21:55Riyad King Khaled
37h 20m
2 scali
FCO11:15Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Arabia Saudita offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Arabia Saudita stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: SAUDIA, Pegasus Airlines e MEA.


Rotte alternative per Lazio-Arabia Saudita

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Gedda
Minor tempo di volo4h 20m
Prezzo più economico315 €
Voli da Roma a Riyad
Minor tempo di volo20h 05m
Prezzo più economico482 €

Voli simili a Lazio - Arabia Saudita

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Arabia Saudita

Voli per altre città in: Arabia Saudita

Cerchi destinazioni alternative a Arabia Saudita? Scopri i voli per altre città in: Arabia Saudita