Voli economici da Helsinki per Olbia a partire da 177 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Helsinki a Olbia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Helsinki a Olbia
Minor tempo di volo32h 55mIl volo più rapido da Helsinki a Olbia impiega 32h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Helsinki a Olbia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Helsinki Helsinki-Vantaa - Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.
Aeroporti - Olbia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Come trovare il volo più economico da Helsinki a Olbia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Olbia?

giugno

Il mese più economico per volare durante l'anno da Helsinki a Olbia è giugno. Il più costoso è generalmente ottobre

Qual è la rotta più economica da Helsinki a Olbia?

Helsinki Helsinki-Vantaa - Olbia-Costa Smeralda

Vola da Helsinki Helsinki-Vantaa a Olbia-Costa Smeralda al prezzo migliore da Helsinki a Olbia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Helsinki a Olbia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Helsinki a Olbia.
Diverse compagnie
7 feb
HEL9:05Helsinki Helsinki-Vantaa
32h 55m
2 scali
OLB18:00Olbia-Costa Smeralda
9 feb
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda
19h 40m
2 scali
HEL9:55Helsinki Helsinki-Vantaa
Diverse compagnie
7 feb
HEL9:05Helsinki Helsinki-Vantaa
20h 55m
2 scali
OLB6:00Olbia-Costa Smeralda
9 feb
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda
19h 40m
2 scali
HEL9:55Helsinki Helsinki-Vantaa
Diverse compagnie
7 feb
HEL9:05Helsinki Helsinki-Vantaa
32h 55m
2 scali
OLB18:00Olbia-Costa Smeralda
9 feb
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda
19h 45m
3 scali
HEL10:00Helsinki Helsinki-Vantaa
Diverse compagnie
7 feb
HEL9:05Helsinki Helsinki-Vantaa
20h 55m
2 scali
OLB6:00Olbia-Costa Smeralda
9 feb
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda
23h 30m
3 scali
HEL13:45Helsinki Helsinki-Vantaa

  • Quanto dista Helsinki Helsinki-Vantaa da Olbia-Costa Smeralda in aereo?

    Olbia-Costa Smeralda dista 2386,0 km da Helsinki Helsinki-Vantaa. 20h 55m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Helsinki-Olbia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Helsinki a Cagliari
Minor tempo di volo10h 05m
Prezzo più economico64 €
Voli da Helsinki a Alghero
Minor tempo di volo15h 20m
Prezzo più economico92 €
Voli da Vaasa a Olbia
Minor tempo di volo22h 20m
Prezzo più economico503 €

Voli simili a Helsinki - Olbia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Helsinki a Olbia