Voli economici da Dar es Salaam a Firenze

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 1/11
lun 8/11

Informazioni sul volo da Dar es Salaam a Firenze

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Dar es Salaam a Firenze
Miglior prezzo trovato658 €La migliore offerta di volo da Dar es Salaam per Firenze trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 658 €
Minor tempo di volo19h 05mIl volo più rapido da Dar es Salaam a Firenze impiega 19h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Dar es Salaam a Firenze. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Dar es Salaam - Aeroporto di Firenze Aeroporto Peretola.
Aeroporti - Firenze1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Firenze: Firenze Aeroporto Peretola (FLR)

Come trovare il volo più economico da Dar es Salaam a Firenze

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Dar es Salaam a Firenze?

Dar es Salaam - Firenze Aeroporto Peretola

Vola da Dar es Salaam a Firenze Aeroporto Peretola al prezzo migliore da Dar es Salaam a Firenze


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Dar es Salaam a Firenze

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Dar es Salaam a Firenze.
KLM
23 apr
DAR18:50Dar es Salaam
13h 40m
1 scalo
FLR8:30Firenze Aeroporto Peretola
7 mag
FLR2:30Firenze Aeroporto Peretola
14h 10m
2 scali
DAR16:40Dar es Salaam
Diverse compagnie
22 apr
DAR21:15Dar es Salaam
18h 40m
2 scali
FLR15:55Firenze Aeroporto Peretola
7 mag
FLR8:15Firenze Aeroporto Peretola
20h 35m
3 scali
DAR4:50Dar es Salaam
KLM
23 apr
DAR18:50Dar es Salaam
12h 50m
1 scalo
FLR7:40Firenze Aeroporto Peretola
7 mag
FLR14:10Firenze Aeroporto Peretola
26h 35m
3 scali
DAR16:45Dar es Salaam
KLM
23 apr
DAR18:50Dar es Salaam
21h 10m
1 scalo
FLR16:00Firenze Aeroporto Peretola
7 mag
FLR7:20Firenze Aeroporto Peretola
33h 25m
2 scali
DAR16:45Dar es Salaam
KLM
23 apr
DAR18:50Dar es Salaam
21h 50m
2 scali
FLR16:40Firenze Aeroporto Peretola
7 mag
FLR2:30Firenze Aeroporto Peretola
14h 10m
2 scali
DAR16:40Dar es Salaam
Diverse compagnie
22 apr
DAR23:25Dar es Salaam
31h 00m
2 scali
FLR6:25Firenze Aeroporto Peretola
7 mag
FLR15:40Firenze Aeroporto Peretola
29h 45m
2 scali
DAR21:25Dar es Salaam

  • Quanto dista Dar es Salaam da Firenze Aeroporto Peretola in aereo?

    La distanza tra Dar es Salaam e Firenze Aeroporto Peretola è di circa 6287,1 km. 12h 50m è una durata di volo normale per questa tratta.


Voli simili a Dar es Salaam - Firenze

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Dar es Salaam a Firenze