Voli economici da Dammam per Roma a partire da 123 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 11/12
sab 18/12

Informazioni sul volo da Dammam a Roma

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Dammam a Roma
Miglior prezzo trovato282 €La migliore offerta di volo da Dammam per Roma trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 282 €
Minor tempo di volo9h 50mIl volo più rapido da Dammam a Roma impiega 9h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Dammam a Roma. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd - Aeroporto di Roma Roma-Ciampino.
Aeroporti - Roma2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma Roma-Ciampino (CIA)

Come trovare il volo più economico da Dammam a Roma

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Roma?

marzo

Il mese più economico per volare durante l'anno da Dammam a Roma è marzo. Il più costoso è generalmente gennaio

Qual è la rotta più economica da Dammam a Roma?

Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd - Roma-Fiumicino

Vola da Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Dammam a Roma


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Dammam a Roma

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Dammam a Roma.
Royal Jordanian
18 gen
DMM1:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
9h 15m
1 scalo
FCO10:55Roma-Fiumicino
29 gen
FCO10:25Roma-Fiumicino
10h 25m
1 scalo
DMM20:50Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Diverse compagnie
28 dic
DMM1:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
10h 10m
1 scalo
FCO11:50Roma-Fiumicino
4 gen
FCO12:35Roma-Fiumicino
8h 05m
1 scalo
DMM20:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
KLM
17 gen
DMM21:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
18h 30m
1 scalo
FCO16:10Roma-Fiumicino
29 gen
FCO12:15Roma-Fiumicino
24h 45m
1 scalo
DMM13:00Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Egypt Air
8 feb
DMM23:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
10h 30m
1 scalo
FCO9:40Roma-Fiumicino
16 feb
FCO8:40Roma-Fiumicino
11h 30m
1 scalo
DMM20:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Air France
17 gen
DMM21:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
16h 05m
2 scali
FCO13:45Roma-Fiumicino
29 gen
FCO15:05Roma-Fiumicino
21h 55m
2 scali
DMM13:00Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Lufthansa
2 gen
DMM19:20Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
19h 30m
2 scali
FCO14:50Roma-Fiumicino
13 gen
FCO13:40Roma-Fiumicino
26h 10m
2 scali
DMM15:50Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd

Trova i voli di andata più economici da Dammam per Roma

Se stai cercando voli di sola andata da Dammam a Roma, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Egypt Air
Diverse compagnie
21 dic
DMM1:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
10h 10m
1 scalo
FCO11:50Roma-Fiumicino
Egypt Air
20 dic
DMM23:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
10h 30m
1 scalo
FCO9:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
21 dic
DMM1:40Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
36h 20m
2 scali
CIA14:00Roma Roma-Ciampino

Trova voli last minute per Roma da Dammam

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da Dammam a Roma
Qatar Airways
11 dic
DMM0:00Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
9h 50m
1 scalo
FCO9:50Roma-Fiumicino
24 dic
FCO4:55Roma-Fiumicino
9h 05m
1 scalo
DMM14:00Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Egypt Air
11 dic
DMM15:50Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
17h 50m
1 scalo
FCO9:40Roma-Fiumicino
24 dic
FCO8:40Roma-Fiumicino
29h 10m
2 scali
DMM13:50Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Oman Air
11 dic
DMM16:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
35h 05m
2 scali
FCO3:15Roma-Fiumicino
24 dic
FCO9:30Roma-Fiumicino
27h 40m
2 scali
DMM13:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Diverse compagnie
11 dic
DMM7:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
25h 45m
2 scali
FCO8:55Roma-Fiumicino
15 dic
FCO15:05Roma-Fiumicino
20h 25m
2 scali
DMM11:30Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Egypt Air
11 dic
DMM23:10Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
10h 30m
1 scalo
FCO9:40Roma-Fiumicino
17 dic
FCO8:40Roma-Fiumicino
28h 10m
1 scalo
DMM12:50Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
Egypt Air
12 dic
DMM8:00Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd
25h 40m
1 scalo
FCO9:40Roma-Fiumicino
17 dic
FCO8:40Roma-Fiumicino
28h 10m
1 scalo
DMM12:50Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd

  • Quanto dista Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd da Roma in aereo?

    Un volo da Dammam Internazionale di Dammam-Re Fahd a Roma copre una distanza di circa 3820,7 km. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 9h 15m.


Rotte alternative per Dammam-Roma

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Gedda a Roma
Minor tempo di volo4h 55m
Prezzo più economico316 €
Voli da Riyad a Roma
Minor tempo di volo5h 30m
Prezzo più economico310 €

Voli simili a Dammam - Roma

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Dammam a Roma