Voli economici da Cossovo a Torino

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 28/10
gio 4/11

Informazioni sul volo da Cossovo a Torino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cossovo a Torino
Minor tempo di volo24h 15mIl volo più rapido da Cossovo a Torino impiega 24h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cossovo a Torino. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Pristina - Aeroporto di Aeroporto Città di Torino.
Aeroporti - Torino1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Torino: Aeroporto Città di Torino (TRN)

Come trovare il volo più economico da Cossovo a Torino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Cossovo a Torino?

Pristina - Aeroporto Città di Torino

Vola da Pristina a Aeroporto Città di Torino al prezzo migliore da Cossovo a Torino


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cossovo a Torino

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cossovo a Torino.
Diverse compagnie
20 nov
PRN16:30Pristina
24h 15m
2 scali
TRN16:45Aeroporto Città di Torino
27 nov
TRN10:05Aeroporto Città di Torino
21h 05m
2 scali
PRN7:10Pristina
Lufthansa
20 nov
PRN7:35Pristina
9h 35m
1 scalo
TRN17:10Aeroporto Città di Torino
27 nov
TRN3:25Aeroporto Città di Torino
8h 45m
1 scalo
PRN12:10Pristina
Diverse compagnie
20 nov
PRN0:00Pristina
28h 50m
3 scali
TRN4:50Aeroporto Città di Torino
27 nov
TRN5:15Aeroporto Città di Torino
25h 55m
2 scali
PRN7:10Pristina
Diverse compagnie
19 nov
PRN21:55Pristina
11h 45m
2 scali
TRN9:40Aeroporto Città di Torino
27 nov
TRN10:05Aeroporto Città di Torino
21h 05m
2 scali
PRN7:10Pristina
Diverse compagnie
19 nov
PRN21:55Pristina
11h 45m
2 scali
TRN9:40Aeroporto Città di Torino
27 nov
TRN16:25Aeroporto Città di Torino
24h 30m
3 scali
PRN16:55Pristina

Rotte alternative per Cossovo-Torino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Pristina a Torino
Minor tempo di volo24h 15m
Prezzo più economico169 €

Voli simili a Cossovo - Torino

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cossovo a Torino