Voli economici da Calamata per Milano da 4 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Calamata a Milano

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Calamata a Milano
Miglior prezzo trovato8 €La migliore offerta di volo da Calamata per Milano trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 8 €
Minor tempo di volo2h 20mIl volo più rapido da Calamata a Milano impiega 2h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Calamata a Milano. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Calamata - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate, Aeroporto di Calamata - Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio e Aeroporto di Calamata - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.
Aeroporti - Milano2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Milano: Milano Aeroporto Milano Linate (LIN), Milano Aeroporto Malpensa (MXP)

Come trovare il volo più economico da Calamata a Milano

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Calamata a Milano?

Calamata - Bergamo Bergamo Orio al Serio

Vola da Calamata a Bergamo Bergamo Orio al Serio al prezzo migliore da Calamata a Milano


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Calamata a Milano

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Calamata a Milano.
Ryanair
29 mar
KLX7:55Calamata
2h 25m
BGY10:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 apr
BGY2:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX4:50Calamata
Diverse compagnie
29 mar
KLX8:00Calamata
12h 20m
1 scalo
BGY20:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 apr
BGY2:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX4:50Calamata
Aegean Airlines
14 dic
KLX6:20Calamata
47h 50m
2 scali
MXP6:10Milano Aeroporto Malpensa
17 dic
MXP6:05Milano Aeroporto Malpensa
29h 15m
2 scali
KLX11:20Calamata
Ryanair
29 mar
KLX7:55Calamata
2h 25m
BGY10:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 apr
BGY2:40Bergamo Bergamo Orio al Serio
8h 15m
2 scali
KLX10:55Calamata
Lufthansa
27 mar
KLX4:00Calamata
11h 00m
2 scali
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
30 apr
MXP14:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 55m
2 scali
KLX8:35Calamata
Diverse compagnie
29 mar
KLX8:00Calamata
11h 00m
1 scalo
MXP19:00Milano Aeroporto Malpensa
30 apr
MXP6:30Milano Aeroporto Malpensa
2h 25m
KLX8:55Calamata

Trova i voli di andata più economici da Calamata per Milano

Se stai cercando voli di sola andata da Calamata a Milano, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Aegean Airlines e Ryanair
Ryanair
26 ott
KLX7:55Calamata
2h 25m
BGY10:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
6 nov
KLX13:45Calamata
21h 10m
1 scalo
BGY9:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
Aegean Airlines
30 ott
KLX8:50Calamata
23h 20m
2 scali
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa

Trova voli last minute per Milano da Calamata

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Calamata a Milano
Ryanair
26 ott
KLX7:55Calamata
2h 25m
BGY10:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata
Ryanair
26 ott
KLX7:55Calamata
2h 25m
BGY10:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata
Ryanair
26 ott
KLX7:55Calamata
2h 25m
BGY10:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata
Diverse compagnie
26 ott
KLX15:05Calamata
15h 30m
2 scali
BGY6:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata
Diverse compagnie
26 ott
KLX15:05Calamata
15h 30m
2 scali
BGY6:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata
Diverse compagnie
26 ott
KLX15:05Calamata
16h 45m
2 scali
BGY7:50Bergamo Bergamo Orio al Serio
30 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata

  • Quanto dista Calamata da Milano in aereo?

    Milano dista 1425,8 km da Calamata. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 2h 25m in condizioni normali.


Voli simili a Calamata - Milano

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Calamata a Milano