Trova voli low cost per Calamata

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 22/9
mer 29/9

Quand'è il momento migliore per volare a Calamata?

  • Qual è il volo più economico in assoluto per Calamata?

    Nelle ultime due settimane, gli utenti hanno prenotato offerte per Calamata a 40 €/persona, un prezzo del 85% più economico rispetto al volo medio per Calamata. Per trovare il prezzo più economico per Calamata dalla tua zona, usa la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.

  • Esiste un altro aeroporto vicino a Calamata?

    Aeroporto di Kithira, Aeroporto di Zacinto o Aeroporto di Patrasso Aeroporto Araxos possono essere aeroporti alternativi per viaggiare a Calamata.

  • Esiste un'alternativa più economica ai voli per Calamata?

    L'aeroporto più economico vicino a Calamata è solitamente Aeroporto di Calamata, con un prezzo medio di 168 €/persona. Questi prezzi variano a seconda della provenienza dei viaggiatori. Per risparmiare, si consiglia di utilizzare la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.


Calamata offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Calamata trovate recentemente dagli utenti di momondo
Ryanair
21 set
BGY4:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX6:30Calamata
25 set
KLX9:45Calamata
2h 25m
BGY12:10Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
17 ott
MXP11:50Milano Aeroporto Malpensa
2h 25m
KLX14:15Calamata
24 ott
KLX15:40Calamata
2h 20m
MXP18:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
21 set
BGY4:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX6:30Calamata
26 set
KLX11:20Calamata
18h 40m
1 scalo
BGY6:00Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
21 set
BGY4:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX6:30Calamata
25 set
KLX9:45Calamata
2h 25m
BGY12:10Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
25 set
MXP2:25Milano Aeroporto Malpensa
11h 55m
1 scalo
KLX14:20Calamata
26 set
KLX15:40Calamata
2h 20m
MXP18:00Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
21 set
BGY4:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX6:30Calamata
25 set
KLX15:45Calamata
14h 10m
1 scalo
BGY5:55Bergamo Bergamo Orio al Serio

Trova i voli di andata più economici per Calamata

Se stai cercando voli di andata da Italia verso Calamata, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Ryanair
Ryanair
9 ott
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 15m
KLX8:20Calamata
Ryanair
9 ott
MXP2:25Milano Aeroporto Malpensa
11h 55m
1 scalo
KLX14:20Calamata
Ryanair
9 ott
BGY6:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
7h 50m
1 scalo
KLX14:20Calamata

Quali compagnie aeree volano a Calamata?

Qui puoi vedere una selezione delle compagnie aeree più gettonate ed economiche per voli verso Calamata

Itinerari popolari per Calamata

I voli più cercati per Calamata, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Milano a Calamata
Minor tempo di volo2h 25m
Prezzo più economico15 €
Voli da Venezia a Calamata
Minor tempo di volo6h 05m
Prezzo più economico114 €
Voli da Roma a Calamata
Minor tempo di volo25h 15m
Prezzo più economico120 €
Voli da Bologna a Calamata
Minor tempo di volo8h 50m
Prezzo più economico318 €

Inizia a organizzare il tuo viaggio a Calamata