Voli economici da Roma per Calamata a partire da 70 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Roma a Calamata

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Roma a Calamata
Miglior prezzo trovato98 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Roma a Calamata trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 98 €. Il miglior volo di sola andata da Roma a Calamata nelle ultime 72 ore è 70 €
Minor tempo di volo19h 25mIl volo più rapido da Roma a Calamata impiega 19h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Roma a Calamata. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Calamata.
Aeroporti - Calamata1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Calamata: Calamata (KLX)

Come trovare il volo più economico da Roma a Calamata

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Roma a Calamata?

sabato

Il giorno più economico della settimana è generalmente sabato. Quello più costoso è generalmente sabato

Qual è la rotta più economica da Roma a Calamata?

Roma-Fiumicino - Calamata

Vola da Roma-Fiumicino a Calamata al prezzo migliore da Roma a Calamata


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Roma a Calamata

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Roma a Calamata.
Ryanair
13 lug
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 35m
2 scali
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
13h 40m
2 scali
FCO19:25Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
13 lug
FCO11:00Roma-Fiumicino
17h 20m
1 scalo
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
27h 30m
2 scali
FCO9:15Roma-Fiumicino
Ryanair
13 lug
FCO7:45Roma-Fiumicino
20h 35m
2 scali
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
36h 40m
2 scali
FCO18:25Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
13 lug
FCO11:00Roma-Fiumicino
17h 20m
1 scalo
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
27h 30m
2 scali
FCO9:15Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
13 lug
FCO11:00Roma-Fiumicino
17h 20m
1 scalo
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
13h 25m
1 scalo
FCO19:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
23 mar
FCO16:55Roma-Fiumicino
19h 25m
2 scali
KLX12:20Calamata
27 mar
KLX4:00Calamata
17h 10m
2 scali
FCO21:10Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Roma per Calamata

Se stai cercando voli di sola andata da Roma a Calamata, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Ryanair
Ryanair
2 giu
FCO19:00Roma-Fiumicino
33h 50m
2 scali
KLX4:50Calamata
Diverse compagnie
9 mag
FCO4:00Roma-Fiumicino
26h 20m
2 scali
KLX6:20Calamata
Ryanair
2 giu
FCO3:10Roma-Fiumicino
25h 10m
3 scali
KLX4:20Calamata

Voli Ryanair da Roma a Calamata

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Roma a Calamata
Ryanair
13 lug
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 35m
2 scali
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
13h 40m
2 scali
FCO19:25Roma-Fiumicino
Ryanair
13 lug
FCO7:45Roma-Fiumicino
20h 35m
2 scali
KLX4:20Calamata
21 lug
KLX5:45Calamata
36h 40m
2 scali
FCO18:25Roma-Fiumicino

  • Quanto dista Roma da Calamata in aereo?

    Roma e Calamata distano 985,6 km. 14h 35m è una durata di volo normale per questa tratta.


Voli simili a Roma - Calamata

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Roma a Calamata