Voli economici da Aeroporto di Bruxelles-National per Bari da 22 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari
Miglior prezzo trovato20 €La migliore offerta di volo da Aeroporto di Bruxelles-National per Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 20 €
Minor tempo di volo2h 20mIl volo più rapido da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari impiega 2h 20m
Voli direttisabVoli diretti da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari su sabato. La compagnia aerea che offre voli diretti è Brussels Airlines.
Aeroporti - Bari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Bari?

marzo

Il mese più economico per volare durante l'anno da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari è marzo. Il più costoso è generalmente luglio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Bari da Aeroporto di Bruxelles-National?

Ryanair

Alitalia e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Aeroporto di Bruxelles-National-Bari

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari?

22 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari è circa 22 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari.
Ryanair
6 nov
BRU14:35Bruxelles-National
13h 35m
1 scalo
BRI3:10Bari-Palese
11 nov
BRI3:45Bari-Palese
8h 10m
1 scalo
BRU11:55Bruxelles-National
Diverse compagnie
6 nov
BRU14:35Bruxelles-National
17h 20m
2 scali
BRI6:55Bari-Palese
13 nov
BRI17:40Bari-Palese
10h 00m
1 scalo
BRU3:40Bruxelles-National
Ryanair
6 nov
BRU14:35Bruxelles-National
17h 20m
2 scali
BRI6:55Bari-Palese
11 nov
BRI3:45Bari-Palese
8h 10m
1 scalo
BRU11:55Bruxelles-National
Ryanair
5 dic
BRU4:45Bruxelles-National
6h 20m
1 scalo
BRI11:05Bari-Palese
12 dic
BRI17:40Bari-Palese
13h 50m
1 scalo
BRU7:30Bruxelles-National
Lufthansa
23 gen
BRU8:05Bruxelles-National
22h 15m
1 scalo
BRI6:20Bari-Palese
29 gen
BRI7:05Bari-Palese
10h 40m
1 scalo
BRU17:45Bruxelles-National
Ryanair
3 dic
BRU14:30Bruxelles-National
12h 05m
1 scalo
BRI2:35Bari-Palese
5 dic
BRI11:30Bari-Palese
16h 50m
1 scalo
BRU4:20Bruxelles-National

Trova i voli di andata più economici da Aeroporto di Bruxelles-National per Bari

Se stai cercando voli di sola andata da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Ryanair
Ryanair
9 dic
BRU12:20Bruxelles-National
14h 55m
1 scalo
BRI3:15Bari-Palese
Diverse compagnie
19 dic
BRU4:05Bruxelles-National
27h 15m
2 scali
BRI7:20Bari-Palese
Ryanair
19 ott
BRU17:45Bruxelles-National
11h 05m
1 scalo
BRI4:50Bari-Palese

Trova voli last minute per Bari da Aeroporto di Bruxelles-National

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari
Ryanair
21 ott
BRU4:35Bruxelles-National
22h 55m
1 scalo
BRI3:30Bari-Palese
27 ott
BRI18:50Bari-Palese
9h 15m
1 scalo
BRU4:05Bruxelles-National
Diverse compagnie
21 ott
BRU4:35Bruxelles-National
22h 55m
1 scalo
BRI3:30Bari-Palese
25 ott
BRI19:25Bari-Palese
14h 10m
1 scalo
BRU9:35Bruxelles-National
Diverse compagnie
21 ott
BRU4:35Bruxelles-National
22h 55m
1 scalo
BRI3:30Bari-Palese
25 ott
BRI19:25Bari-Palese
14h 10m
1 scalo
BRU9:35Bruxelles-National
Diverse compagnie
22 ott
BRU18:40Bruxelles-National
9h 35m
1 scalo
BRI4:15Bari-Palese
25 ott
BRI11:00Bari-Palese
18h 10m
2 scali
BRU5:10Bruxelles-National
Lufthansa
21 ott
BRU3:30Bruxelles-National
9h 25m
1 scalo
BRI12:55Bari-Palese
25 ott
BRI13:55Bari-Palese
15h 25m
2 scali
BRU5:20Bruxelles-National
Diverse compagnie
24 ott
BRU19:00Bruxelles-National
9h 55m
2 scali
BRI4:55Bari-Palese
31 ott
BRI2:05Bari-Palese
13h 25m
2 scali
BRU15:30Bruxelles-National

Le migliori compagnie aree da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 63 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,7

Comodità

7,5

Personale

6,1

Divertimento

6,4

Cibo

Recensioni

Puntualità e volo comodo

1 / 10
Alitalia
PrezzoDa 170 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,8
7,7

Imbarco

7,8

Comodità

7,9

Personale

7,4

Divertimento

7,9

Cibo

Recensioni

Oltre la lunga attesa e il ritardo per salire sull'aereo abbiamo trovato poltrone e aereo tutto sporco in condizioni indecenti, un volo molto pessimo

1 / 4

  • Le compagnie aeree con voli da Bruxelles-National a Bari-Palese offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bruxelles-National a Bari-Palese stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Ryanair e Alitalia.

  • Quanto dista Bruxelles-National da Bari-Palese in aereo?

    La distanza tra Bruxelles-National e Bari-Palese è di circa 1444,1 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 6h 20m in condizioni normali.


Rotte alternative per Aeroporto di Bruxelles-National-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bruxelles a Bari
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico28 €
Voli da Bruxelles a Brindisi
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico47 €

Voli simili a Aeroporto di Bruxelles-National - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Aeroporto di Bruxelles-National a Bari