Voli Europa Spagna Cantabria Santander da Bologna a Santander

Voli economici da Bologna a Santander

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Bologna a Santander

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bologna a Santander
Minor tempo di volo 2h 5m Il volo più rapido da Bologna a Santander ci impiega 2h 5m.
Voli diretti lu e ve Voli diretti da Bologna a Santander su lunedì e venerdì. La compagnia aerea che offre voli diretti è Ryanair..
Aeroporti - Santander 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Santander: Santander (SDR)

I voli da Bologna a Santander a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bologna a Santander.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
24 gen
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
SDR
10:05
Aeroporto di Santander
Ryanair
31 gen
10:30
SDR
Aeroporto di Santander
2h 00m
BLQ
12:30
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
30 EUR
Ryanair
Ryanair
27 gen
11:10
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
SDR
13:15
Aeroporto di Santander
Ryanair
03 feb
13:40
SDR
Aeroporto di Santander
2h 00m
BLQ
15:40
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
39 EUR
Ryanair
Ryanair
13 dic
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
SDR
10:05
Aeroporto di Santander
Ryanair
15 dic
18:05
SDR
Aeroporto di Santander
18h 30m
1 scalo
BLQ
12:35
+1
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
74 EUR
Ryanair
Ryanair
24 gen
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
SDR
10:05
Aeroporto di Santander
Ryanair
31 gen
10:30
SDR
Aeroporto di Santander
2h 00m
BLQ
12:30
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
30 EUR
Ryanair
Ryanair
27 gen
11:10
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
SDR
13:15
Aeroporto di Santander
Ryanair
03 feb
13:40
SDR
Aeroporto di Santander
2h 00m
BLQ
15:40
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
39 EUR
Ryanair
Ryanair
03 gen
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
SDR
10:05
Aeroporto di Santander
Ryanair
06 gen
13:40
SDR
Aeroporto di Santander
2h 00m
BLQ
15:40
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
164 EUR

Rotte alternative per Bologna-Santander

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Bilbao
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
73 EUR
Da Venezia a Bilbao
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
78 EUR
Da Venezia a Santiago del Monte
Viaggio più rapido
13h 10m
Prezzo più economico
124 EUR
Da Milano a Santiago del Monte
Viaggio più rapido
9h 45m
Prezzo più economico
152 EUR
Da Pisa a Bilbao
Viaggio più rapido
5h 10m
Prezzo più economico
208 EUR
Da Milano a León
Viaggio più rapido
7h 25m
Prezzo più economico
281 EUR
Altri risultati

Voli da Bologna a:

Voli per Santander da:

*I prezzi per i voli diretti a Santander sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Spagna Cantabria Santander da Bologna a Santander