Voli economici da Bari per Brindisi a partire da 20 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 2/6
gio 9/6

Informazioni sul volo da Bari a Brindisi

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Brindisi

Miglior prezzo trovato

20 €

Minor tempo di volo

9h 25m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Brindisi

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Bari a Brindisi nelle ultime 72 ore costava 20 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Bari a Brindisi trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 69 €.
Il volo più rapido da Bari a Brindisi impiega 9h 25m
Non ci sono voli diretti da Bari a Brindisi. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Brindisi-Casale.
C'è 1 aeroporto vicino a Brindisi: Brindisi-Casale (BDS)

Come trovare il volo più economico da Bari a Brindisi

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Bari a Brindisi?

Bari-Palese - Brindisi-Casale

Vola da Bari-Palese a Brindisi-Casale al prezzo migliore da Bari a Brindisi


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Brindisi

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Brindisi.
Ryanair
21 lug
BRI19:50Bari-Palese
9h 25m
1 scalo
BDS5:15Brindisi-Casale
29 lug
BDS16:20Brindisi-Casale
12h 55m
1 scalo
BRI5:15Bari-Palese
Diverse compagnie
1 lug
BRI2:30Bari-Palese
26h 40m
2 scali
BDS5:10Brindisi-Casale
9 set
BDS3:55Brindisi-Casale
10h 35m
1 scalo
BRI14:30Bari-Palese
Wizz Air
15 set
BRI11:30Bari-Palese
17h 40m
1 scalo
BDS5:10Brindisi-Casale
17 set
BDS10:25Brindisi-Casale
4h 55m
1 scalo
BRI15:20Bari-Palese
Ryanair
1 lug
BRI18:55Bari-Palese
24h 10m
1 scalo
BDS19:05Brindisi-Casale
9 set
BDS3:55Brindisi-Casale
10h 35m
1 scalo
BRI14:30Bari-Palese
Ryanair
6 ago
BRI19:40Bari-Palese
22h 15m
1 scalo
BDS17:55Brindisi-Casale
27 ago
BDS16:05Brindisi-Casale
25h 30m
1 scalo
BRI17:35Bari-Palese
Ryanair
21 lug
BRI5:45Bari-Palese
23h 30m
2 scali
BDS5:15Brindisi-Casale
29 lug
BDS16:20Brindisi-Casale
12h 55m
1 scalo
BRI5:15Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Brindisi

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Brindisi, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
1 ago
BRI18:35Bari-Palese
25h 20m
1 scalo
BDS19:55Brindisi-Casale
Diverse compagnie
3 giu
BRI2:30Bari-Palese
26h 40m
2 scali
BDS5:10Brindisi-Casale
Ryanair
3 giu
BRI12:55Bari-Palese
25h 20m
1 scalo
BDS14:15Brindisi-Casale

Trova voli last minute per Brindisi da Bari

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Bari a Brindisi
Ryanair
4 giu
BRI2:35Bari-Palese
16h 30m
1 scalo
BDS19:05Brindisi-Casale
10 giu
BDS4:15Brindisi-Casale
29h 45m
2 scali
BRI10:00Bari-Palese
Diverse compagnie
4 giu
BRI5:00Bari-Palese
24h 30m
2 scali
BDS5:30Brindisi-Casale
10 giu
BDS4:15Brindisi-Casale
29h 45m
2 scali
BRI10:00Bari-Palese
Ryanair
4 giu
BRI2:35Bari-Palese
16h 30m
1 scalo
BDS19:05Brindisi-Casale
10 giu
BDS4:25Brindisi-Casale
23h 20m
1 scalo
BRI3:45Bari-Palese

Voli Ryanair da Bari a Brindisi

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Bari a Brindisi
Ryanair
21 lug
BRI19:50Bari-Palese
9h 25m
1 scalo
BDS5:15Brindisi-Casale
29 lug
BDS16:20Brindisi-Casale
12h 55m
1 scalo
BRI5:15Bari-Palese
Ryanair
1 lug
BRI18:55Bari-Palese
24h 10m
1 scalo
BDS19:05Brindisi-Casale
9 set
BDS3:55Brindisi-Casale
10h 35m
1 scalo
BRI14:30Bari-Palese
Ryanair
6 ago
BRI19:40Bari-Palese
22h 15m
1 scalo
BDS17:55Brindisi-Casale
27 ago
BDS16:05Brindisi-Casale
25h 30m
1 scalo
BRI17:35Bari-Palese

Scegli il modo migliore per viaggiare da Bari a Brindisi


  • L'aereo è il mezzo più veloce per andare da Bari a Brindisi?

    Prendendo in considerazione solamente la durata del viaggio, i nostri utenti hanno scoperto che il treno da Bari a Brindisi è l'opzione più rapida per raggiungere la loro destinazione in appena 1h 11m. Se la durata del viaggio è meno importante per te, potresti considerare mezzi di trasporto alternativi come l'aereo da Bari a Brindisi o l'autobus da Bari a Brindisi.

  • L'aereo è il mezzo di trasporto più economico per andare da Bari a Brindisi?

    Prenotare un viaggio in autobus da Bari a Brindisi può essere la scelta giusta se sei alla ricerca di un'offerta economica per raggiungere la tua destinazione. Al momento, l'aereo e il treno costano più dell'autobus. I prezzi che puoi trovare per l'aereo da Bari a Brindisi partono da 74 €, mentre per il treno da Bari a Brindisi partono da 19 €, se preferisci questi mezzi di trasporto.

  • Quanto dista Bari-Palese da Brindisi-Casale in aereo?

    Bari-Palese e Brindisi-Casale distano 104,3 km. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 6h 05m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Voli simili a Bari - Brindisi

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Brindisi

Perché usare momondo?

È facile e veloce trovare voli da Bari a Brindisi su momondo. Cerchiamo e restituiamo numerose opzioni di volo di varie compagnie aeree e agenti. Puoi quindi utilizzare i nostri filtri per restringere la ricerca fino a trovare il volo per Brindisi più conveniente per te.

Tutte le ricerche di voli da Bari a Brindisi su momondo possono essere filtrate per mostrare quelle che offrono politiche di prenotazione flessibili.

Una volta effettuata la ricerca dei voli da Bari a Brindisi, momondo ti aiuta a trovare quello giusto fornendoti dei filtri utili per restringere la selezione dei voli. I voli possono essere filtrati da più fattori come la compagnia aerea, l'aeroporto e il prezzo; ma anche da altri criteri come il tipo di aereo e il metodo di pagamento.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Bari a Brindisi e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.