Voli economici da Vigo per Cagliari a partire da 188 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 1/6
mer 8/6

Informazioni sul volo da Vigo a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Vigo a Cagliari

Miglior prezzo trovato

258 €

Minor tempo di volo

4h 30m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Cagliari

1 aeroporto
La migliore offerta di volo da Vigo per Cagliari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 258 €
Il volo più rapido da Vigo a Cagliari impiega 4h 30m
Non ci sono voli diretti da Vigo a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Vigo - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
C'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Vigo a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Vigo a Cagliari?

Vigo - Cagliari-Elmas

Vola da Vigo a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Vigo a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Vigo a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Vigo a Cagliari.
Diverse compagnie
15 giu
VGO17:50Vigo
19h 45m
2 scali
CAG13:35Cagliari-Elmas
20 giu
CAG11:55Cagliari-Elmas
16h 30m
2 scali
VGO4:25Vigo
Vueling
15 giu
VGO17:50Vigo
18h 25m
1 scalo
CAG12:15Cagliari-Elmas
20 giu
CAG10:15Cagliari-Elmas
18h 10m
1 scalo
VGO4:25Vigo
Diverse compagnie
15 giu
VGO17:50Vigo
19h 45m
2 scali
CAG13:35Cagliari-Elmas
20 giu
CAG10:15Cagliari-Elmas
18h 10m
1 scalo
VGO4:25Vigo
Diverse compagnie
25 giu
VGO16:45Vigo
42h 45m
3 scali
CAG11:30Cagliari-Elmas
29 giu
CAG18:50Cagliari-Elmas
33h 00m
3 scali
VGO3:50Vigo
Vueling
16 giu
VGO5:05Vigo
7h 10m
1 scalo
CAG12:15Cagliari-Elmas
19 giu
CAG6:25Cagliari-Elmas
22h 00m
1 scalo
VGO4:25Vigo
Diverse compagnie
16 giu
VGO5:05Vigo
30h 05m
2 scali
CAG11:10Cagliari-Elmas
19 giu
CAG4:10Cagliari-Elmas
24h 15m
2 scali
VGO4:25Vigo

Trova voli last minute per Cagliari da Vigo

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Vigo a Cagliari
Diverse compagnie
3 giu
VGO17:50Vigo
15h 35m
1 scalo
CAG9:25Cagliari-Elmas
5 giu
CAG8:00Cagliari-Elmas
34h 00m
2 scali
VGO18:00Vigo
Diverse compagnie
3 giu
VGO17:50Vigo
20h 45m
2 scali
CAG14:35Cagliari-Elmas
5 giu
CAG8:00Cagliari-Elmas
34h 00m
2 scali
VGO18:00Vigo
Diverse compagnie
3 giu
VGO17:50Vigo
20h 45m
2 scali
CAG14:35Cagliari-Elmas
5 giu
CAG7:05Cagliari-Elmas
21h 20m
3 scali
VGO4:25Vigo
Diverse compagnie
3 giu
VGO8:35Vigo
20h 05m
3 scali
CAG4:40Cagliari-Elmas
5 giu
CAG5:15Cagliari-Elmas
46h 35m
3 scali
VGO3:50Vigo

Voli Vueling da Vigo a Cagliari

Le nostre migliori offerte Vueling per biglietti aerei da Vigo a Cagliari
Vueling
15 giu
VGO17:50Vigo
18h 25m
1 scalo
CAG12:15Cagliari-Elmas
20 giu
CAG10:15Cagliari-Elmas
18h 10m
1 scalo
VGO4:25Vigo
Vueling
16 giu
VGO5:05Vigo
7h 10m
1 scalo
CAG12:15Cagliari-Elmas
19 giu
CAG6:25Cagliari-Elmas
22h 00m
1 scalo
VGO4:25Vigo
Vueling
15 giu
VGO17:50Vigo
18h 25m
1 scalo
CAG12:15Cagliari-Elmas
18 giu
CAG8:20Cagliari-Elmas
8h 55m
1 scalo
VGO17:15Vigo

  • Quanto dista Vigo da Cagliari-Elmas in aereo?

    La distanza tra Vigo e Cagliari-Elmas è di circa 1536,3 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 4h 30m.



Rotte alternative per Vigo-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Santiago di Compostela a Cagliari
Minor tempo di volo11h 45m
Prezzo più economico92 €
Voli da Santiago di Compostela a Alghero
Minor tempo di volo10h 55m
Prezzo più economico43 €
Voli da Santiago di Compostela a Olbia
Minor tempo di volo13h 20m
Prezzo più economico138 €
Voli da A Coruña a Cagliari
Minor tempo di volo7h 05m
Prezzo più economico87 €
Voli da Vigo a Olbia
Minor tempo di volo4h 20m
Prezzo più economico179 €
Voli da A Coruña a Olbia
Minor tempo di volo10h 05m
Prezzo più economico178 €
Voli da Vigo a Alghero
Minor tempo di volo13h 00m
Prezzo più economico207 €
Voli da A Coruña a Alghero
Minor tempo di volo23h 25m
Prezzo più economico193 €

Voli simili a Vigo - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Vigo a Cagliari

Perché usare momondo?

momondo raccoglie tutte le opzioni di volo in un unico posto e ti permette di filtrarle per trovare il volo perfetto da Vigo a Cagliari. momondo ti fa risparmiare tempo e potrebbe anche farti risparmiare denaro per il tuo viaggio.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Vigo a Cagliari per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra Vigo e Cagliari fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Vigo a Cagliari. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.