Voli Europa Italia Veneto Venezia da Ungheria a Venezia

Voli economici da Ungheria a Venezia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Ungheria a Venezia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Ungheria a Venezia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
22 gen
13:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
1h 25m
TSF
14:50
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
29 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
20 EUR
Ryanair
Ryanair
10 gen
13:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
1h 25m
TSF
14:50
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
12 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
47 EUR
Ryanair
Ryanair
09 gen
10:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
6h 45m
1 scalo
TSF
17:10
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
12 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
77 EUR
Ryanair
Ryanair
14 gen
10:30
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
36h 30m
2 scali
VCE
23:00
+1
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Ryanair
17 gen
17:25
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
7h 15m
1 scalo
BUD
0:40
+1
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
95 EUR
easyJet
easyJet
09 gen
10:40
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
9h 45m
1 scalo
VCE
20:25
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
easyJet
12 gen
11:35
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
10h 05m
1 scalo
BUD
21:40
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
106 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
05 mar
18:35
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
5h 05m
1 scalo
VCE
23:40
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Brussels Airlines
09 mar
13:15
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
4h 30m
1 scalo
BUD
17:45
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
112 EUR
Ryanair
Ryanair
22 gen
13:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
1h 25m
TSF
14:50
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
29 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
20 EUR
Ryanair
Ryanair
10 gen
13:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
1h 25m
TSF
14:50
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
12 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
47 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 feb
19:40
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
2h 50m
1 scalo
VCE
22:30
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Austrian Airlines
26 feb
20:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
3h 05m
1 scalo
BUD
23:10
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
128 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
14 feb
19:40
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
2h 50m
1 scalo
VCE
22:30
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Austrian Airlines
16 feb
20:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
3h 05m
1 scalo
BUD
23:10
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
133 EUR
Ryanair
Ryanair
09 gen
10:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
6h 45m
1 scalo
TSF
17:10
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
12 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
77 EUR
Ryanair
Ryanair
02 gen
10:25
BUD
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
6h 45m
1 scalo
TSF
17:10
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
Ryanair
03 gen
15:15
TSF
Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 15m
BUD
16:30
Aeroporto di Budapest Ferenc Liszt Intl
368 EUR

Rotte alternative per Ungheria-Venezia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Budapest a Milano
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
20 EUR
Da Debrecen a Milano
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
30 EUR
Da Budapest a Bologna
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
42 EUR
Da Budapest a Venezia
Viaggio più rapido
2h 50m
Prezzo più economico
88 EUR
Da Debrecen a Venezia
Viaggio più rapido
9h 25m
Prezzo più economico
549 EUR
Altri risultati

Voli da Ungheria a:

Voli per Venezia da:

*I prezzi per i voli diretti a Venezia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Veneto Venezia da Ungheria a Venezia