Voli economici da San Sebastián per Cagliari a partire da 72 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 29/6
mer 6/7

Informazioni sul volo da San Sebastián a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da San Sebastián a Cagliari

Minor tempo di volo

4h 35m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Cagliari

1 aeroporto
Il volo più rapido da San Sebastián a Cagliari impiega 4h 35m
Non ci sono voli diretti da San Sebastián a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di San Sebastián - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
C'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da San Sebastián a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da San Sebastián a Cagliari?

San Sebastián - Cagliari-Elmas

Vola da San Sebastián a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da San Sebastián a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da San Sebastián a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da San Sebastián a Cagliari.
Diverse compagnie
29 ott
EAS4:50San Sebastián
4h 35m
1 scalo
CAG9:25Cagliari-Elmas
6 nov
CAG3:50Cagliari-Elmas
9h 00m
2 scali
EAS12:50San Sebastián
Vueling
29 ott
EAS4:50San Sebastián
4h 35m
1 scalo
CAG9:25Cagliari-Elmas
8 nov
CAG9:10Cagliari-Elmas
3h 40m
1 scalo
EAS12:50San Sebastián
Diverse compagnie
29 ott
EAS4:50San Sebastián
4h 35m
1 scalo
CAG9:25Cagliari-Elmas
6 nov
CAG3:50Cagliari-Elmas
9h 00m
2 scali
EAS12:50San Sebastián
Diverse compagnie
29 ott
EAS13:40San Sebastián
22h 15m
2 scali
CAG11:55Cagliari-Elmas
6 nov
CAG3:50Cagliari-Elmas
9h 00m
2 scali
EAS12:50San Sebastián
Diverse compagnie
29 ott
EAS13:40San Sebastián
22h 15m
2 scali
CAG11:55Cagliari-Elmas
6 nov
CAG7:50Cagliari-Elmas
19h 15m
3 scali
EAS3:05San Sebastián
Vueling
31 ott
EAS13:40San Sebastián
19h 40m
1 scalo
CAG9:20Cagliari-Elmas
8 nov
CAG9:10Cagliari-Elmas
3h 40m
1 scalo
EAS12:50San Sebastián

Trova i voli di andata più economici da San Sebastián per Cagliari

Se stai cercando voli di sola andata da San Sebastián a Cagliari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Vueling
Diverse compagnie
29 ott
EAS13:40San Sebastián
22h 15m
2 scali
CAG11:55Cagliari-Elmas
Vueling
29 ott
EAS4:50San Sebastián
4h 35m
1 scalo
CAG9:25Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
29 ott
EAS13:40San Sebastián
22h 15m
2 scali
CAG11:55Cagliari-Elmas

Voli Vueling da San Sebastián a Cagliari

Le nostre migliori offerte Vueling per biglietti aerei da San Sebastián a Cagliari
Vueling
29 ott
EAS4:50San Sebastián
4h 35m
1 scalo
CAG9:25Cagliari-Elmas
8 nov
CAG9:10Cagliari-Elmas
3h 40m
1 scalo
EAS12:50San Sebastián
Vueling
31 ott
EAS13:40San Sebastián
19h 40m
1 scalo
CAG9:20Cagliari-Elmas
8 nov
CAG9:10Cagliari-Elmas
3h 40m
1 scalo
EAS12:50San Sebastián
Vueling
27 ott
EAS4:50San Sebastián
7h 25m
1 scalo
CAG12:15Cagliari-Elmas
8 nov
CAG9:10Cagliari-Elmas
3h 40m
1 scalo
EAS12:50San Sebastián

  • Quanto dista San Sebastián da Cagliari-Elmas in aereo?

    La distanza tra San Sebastián e Cagliari-Elmas è di circa 1031,0 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 4h 35m.



Rotte alternative per San Sebastián-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bilbao a Cagliari
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico61 €
Voli da Bilbao a Olbia
Minor tempo di volo4h 45m
Prezzo più economico95 €
Voli da Bilbao a Alghero
Minor tempo di volo3h 50m
Prezzo più economico132 €

Voli simili a San Sebastián - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da San Sebastián a Cagliari

Perché usare momondo?

Per trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo raccoglie una serie di voli da un ampio pool di compagnie aeree e agenzie diverse. Puoi quindi utilizzare le nostre intuizioni e i nostri filtri per trovare e prenotare il volo giusto per Cagliari da San Sebastián.

Sì. Tutti i voli per Cagliari da San Sebastián su momondo possono essere confrontati e filtrati in base alle varie politiche offerte, inclusa la prenotazione flessibile.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra San Sebastián e Cagliari fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da San Sebastián a Cagliari. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.