Voli economici da Pafo per Roma a partire da 15 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 11/12
sab 18/12

Informazioni sul volo da Pafo a Roma

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Pafo a Roma
Miglior prezzo trovato50 €La migliore offerta di volo da Pafo per Roma trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 50 €
Minor tempo di volo12h 10mIl volo più rapido da Pafo a Roma impiega 12h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Pafo a Roma. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Pafo - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Pafo - Aeroporto di Roma Roma-Ciampino.
Aeroporti - Roma2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma Roma-Ciampino (CIA)

Come trovare il volo più economico da Pafo a Roma

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Roma?

maggio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Pafo a Roma è maggio. Il più costoso è generalmente novembre

Qual è il giorno più economico per partire da Pafo a Roma?

lunedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente lunedì. Quello più costoso è generalmente lunedì

Qual è la rotta più economica da Pafo a Roma?

Pafo - Roma-Fiumicino

Vola da Pafo a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Pafo a Roma


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Pafo a Roma

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Pafo a Roma.
Diverse compagnie
20 gen
PFO7:25Pafo
20h 00m
1 scalo
FCO3:25Roma-Fiumicino
24 gen
FCO12:20Roma-Fiumicino
25h 45m
1 scalo
PFO14:05Pafo
Ryanair
20 gen
PFO10:45Pafo
26h 00m
1 scalo
CIA12:45Roma Roma-Ciampino
24 gen
CIA1:30Roma Roma-Ciampino
17h 55m
1 scalo
PFO19:25Pafo
Diverse compagnie
20 gen
PFO7:25Pafo
36h 25m
2 scali
FCO19:50Roma-Fiumicino
24 gen
FCO12:20Roma-Fiumicino
25h 45m
1 scalo
PFO14:05Pafo
Ryanair
20 gen
PFO13:30Pafo
29h 25m
2 scali
CIA18:55Roma Roma-Ciampino
24 gen
CIA1:30Roma Roma-Ciampino
17h 55m
1 scalo
PFO19:25Pafo
Diverse compagnie
20 gen
PFO7:25Pafo
36h 25m
2 scali
FCO19:50Roma-Fiumicino
24 gen
FCO8:45Roma-Fiumicino
29h 20m
2 scali
PFO14:05Pafo
Diverse compagnie
17 dic
PFO6:00Pafo
12h 10m
1 scalo
FCO18:10Roma-Fiumicino
20 dic
FCO3:20Roma-Fiumicino
29h 40m
2 scali
PFO9:00Pafo

Trova i voli di andata più economici da Pafo per Roma

Se stai cercando voli di sola andata da Pafo a Roma, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
12 dic
PFO5:45Pafo
30h 15m
2 scali
CIA12:00Roma Roma-Ciampino
Diverse compagnie
12 dic
PFO6:25Pafo
24h 45m
1 scalo
FCO7:10Roma-Fiumicino
Ryanair
12 dic
PFO5:45Pafo
33h 30m
2 scali
FCO15:15Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Roma da Pafo

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da Pafo a Roma
Diverse compagnie
13 dic
PFO15:50Pafo
27h 30m
2 scali
FCO19:20Roma-Fiumicino
16 dic
FCO7:50Roma-Fiumicino
23h 50m
2 scali
PFO7:40Pafo
Ryanair
13 dic
PFO6:00Pafo
12h 15m
2 scali
CIA18:15Roma Roma-Ciampino
16 dic
CIA6:15Roma Roma-Ciampino
8h 20m
1 scalo
PFO14:35Pafo
Diverse compagnie
13 dic
PFO2:40Pafo
13h 50m
2 scali
FCO16:30Roma-Fiumicino
16 dic
FCO14:35Roma-Fiumicino
16h 35m
1 scalo
PFO7:10Pafo
Ryanair
13 dic
PFO6:00Pafo
12h 15m
2 scali
CIA18:15Roma Roma-Ciampino
16 dic
CIA10:55Roma Roma-Ciampino
16h 50m
2 scali
PFO3:45Pafo
Ryanair
13 dic
PFO8:20Pafo
10h 35m
1 scalo
CIA18:55Roma Roma-Ciampino
16 dic
CIA6:15Roma Roma-Ciampino
8h 20m
1 scalo
PFO14:35Pafo
Diverse compagnie
13 dic
PFO2:15Pafo
11h 05m
1 scalo
FCO13:20Roma-Fiumicino
16 dic
FCO14:35Roma-Fiumicino
16h 35m
1 scalo
PFO7:10Pafo

  • Quanto dista Pafo da Roma in aereo?

    Un volo da Pafo a Roma copre una distanza di circa 1903,0 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 5h 20m.


Rotte alternative per Pafo-Roma

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Larnaka a Roma
Minor tempo di volo3h 10m
Prezzo più economico87 €
Voli da Nicosia a Roma
Minor tempo di volo6h 25m
Prezzo più economico431 €

Voli simili a Pafo - Roma

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Pafo a Roma