Voli economici da Lituania per Cagliari a partire da 60 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 31/1
lun 7/2

Informazioni sul volo da Lituania a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lituania a Cagliari
Miglior prezzo trovato53 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lituania a Cagliari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 53 €. Il miglior volo di sola andata da Lituania a Cagliari nelle ultime 72 ore è 74 €
Minor tempo di volo13h 55mIl volo più rapido da Lituania a Cagliari impiega 13h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lituania a Cagliari. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Kaunas - Aeroporto di Cagliari-Elmas, Aeroporto di Palanga Intl - Aeroporto di Cagliari-Elmas e Aeroporto di Vilnius - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
Aeroporti - Cagliari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Lituania a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lituania a Cagliari?

Vilnius - Cagliari-Elmas

Vola da Vilnius a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Lituania a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lituania a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lituania a Cagliari.
Ryanair
16 feb
VNO13:45Vilnius
15h 20m
1 scalo
CAG5:05Cagliari-Elmas
26 feb
CAG16:50Cagliari-Elmas
12h 45m
1 scalo
VNO5:35Vilnius
Diverse compagnie
7 apr
VNO19:15Vilnius
19h 00m
1 scalo
CAG14:15Cagliari-Elmas
10 apr
CAG12:55Cagliari-Elmas
25h 20m
1 scalo
VNO14:15Vilnius
Ryanair
16 feb
VNO13:45Vilnius
24h 25m
1 scalo
CAG14:10Cagliari-Elmas
26 feb
CAG8:50Cagliari-Elmas
32h 40m
2 scali
VNO17:30Vilnius
Ryanair
16 feb
VNO16:50Vilnius
21h 20m
2 scali
CAG14:10Cagliari-Elmas
26 feb
CAG8:50Cagliari-Elmas
32h 40m
2 scali
VNO17:30Vilnius
Diverse compagnie
7 apr
VNO2:15Vilnius
39h 20m
2 scali
CAG17:35Cagliari-Elmas
10 apr
CAG12:55Cagliari-Elmas
25h 20m
1 scalo
VNO14:15Vilnius
Diverse compagnie
16 feb
VNO12:10Vilnius
29h 00m
3 scali
CAG17:10Cagliari-Elmas
26 feb
CAG9:20Cagliari-Elmas
32h 10m
2 scali
VNO17:30Vilnius

Trova i voli di andata più economici da Lituania per Cagliari

Se stai cercando voli di sola andata da Lituania a Cagliari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
20 giu
VNO14:00Vilnius
30h 35m
2 scali
CAG20:35Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
20 giu
VNO1:45Vilnius
17h 55m
3 scali
CAG19:40Cagliari-Elmas
Ryanair
20 giu
VNO14:00Vilnius
17h 00m
1 scalo
CAG7:00Cagliari-Elmas

Voli Ryanair da Lituania a Cagliari

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Lituania a Cagliari
Ryanair
16 feb
VNO13:45Vilnius
15h 20m
1 scalo
CAG5:05Cagliari-Elmas
26 feb
CAG16:50Cagliari-Elmas
12h 45m
1 scalo
VNO5:35Vilnius
Ryanair
16 feb
VNO13:45Vilnius
24h 25m
1 scalo
CAG14:10Cagliari-Elmas
26 feb
CAG8:50Cagliari-Elmas
32h 40m
2 scali
VNO17:30Vilnius
Ryanair
16 feb
VNO16:50Vilnius
21h 20m
2 scali
CAG14:10Cagliari-Elmas
26 feb
CAG8:50Cagliari-Elmas
32h 40m
2 scali
VNO17:30Vilnius

Rotte alternative per Lituania-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vilnius a Cagliari
Minor tempo di volo13h 55m
Prezzo più economico60 €
Voli da Vilnius a Olbia
Minor tempo di volo20h 40m
Prezzo più economico109 €
Voli da Kaunas a Cagliari
Minor tempo di volo34h 25m
Prezzo più economico108 €
Voli da Palanga a Cagliari
Minor tempo di volo27h 25m
Prezzo più economico281 €

Voli simili a Lituania - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lituania a Cagliari