Voli economici da Lazio per Honduras da 363 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 10/12
ven 17/12

Informazioni sul volo da Lazio a Honduras

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Honduras
Miglior prezzo trovato909 €La migliore offerta di volo da Lazio per Honduras trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 909 €
Minor tempo di volo30h 45mIl volo più rapido da Lazio a Honduras impiega 30h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Honduras. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di San Pedro Sula Ramon Villeda e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Coxen Hole Roatan.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Honduras

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Honduras da Lazio?

Air France

Air Europa, Air France, e KLM sono le compagnie più popolari per la tratta Lazio-Honduras

Qual è la rotta più economica da Lazio a Honduras?

Roma-Fiumicino - Coxen Hole Roatan

Vola da Roma-Fiumicino a Coxen Hole Roatan al prezzo migliore da Lazio a Honduras


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Honduras

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Honduras.
United Airlines
3 mar
FCO3:05Roma-Fiumicino
35h 30m
2 scali
RTB14:35Coxen Hole Roatan
15 mar
RTB8:40Coxen Hole Roatan
35h 25m
2 scali
FCO20:05Roma-Fiumicino
American Airlines
1 mar
FCO1:35Roma-Fiumicino
37h 50m
2 scali
RTB15:25Coxen Hole Roatan
17 mar
RTB7:38Coxen Hole Roatan
19h 52m
2 scali
FCO3:30Roma-Fiumicino
Delta
24 dic
FCO7:15Roma-Fiumicino
30h 45m
1 scalo
SAP14:00San Pedro Sula Ramon Villeda
1 gen
SAP8:20San Pedro Sula Ramon Villeda
14h 40m
1 scalo
FCO23:00Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
24 dic
FCO7:15Roma-Fiumicino
30h 45m
1 scalo
SAP14:00San Pedro Sula Ramon Villeda
31 dic
SAP20:59San Pedro Sula Ramon Villeda
37h 51m
3 scali
FCO10:50Roma-Fiumicino
United Airlines
1 mar
FCO4:55Roma-Fiumicino
57h 40m
2 scali
RTB14:35Coxen Hole Roatan
15 mar
RTB8:40Coxen Hole Roatan
35h 25m
2 scali
FCO20:05Roma-Fiumicino
United Airlines
3 mar
FCO3:05Roma-Fiumicino
35h 30m
2 scali
RTB14:35Coxen Hole Roatan
12 mar
RTB9:55Coxen Hole Roatan
41h 45m
2 scali
FCO4:40Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Honduras

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Honduras, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Delta e KLM
Diverse compagnie
30 gen
FCO3:45Roma-Fiumicino
38h 15m
3 scali
SAP18:00San Pedro Sula Ramon Villeda
KLM
30 gen
FCO1:10Roma-Fiumicino
37h 30m
2 scali
SAP14:40San Pedro Sula Ramon Villeda
Diverse compagnie
30 gen
FCO3:45Roma-Fiumicino
38h 15m
3 scali
SAP18:00San Pedro Sula Ramon Villeda

Trova voli last minute per Honduras da Lazio

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Lazio a Honduras
United Airlines
10 dic
FCO4:55Roma-Fiumicino
33h 40m
2 scali
RTB14:35Coxen Hole Roatan
24 dic
RTB8:40Coxen Hole Roatan
21h 10m
2 scali
FCO5:50Roma-Fiumicino
United Airlines
10 dic
FCO4:55Roma-Fiumicino
33h 40m
2 scali
RTB14:35Coxen Hole Roatan
24 dic
RTB8:40Coxen Hole Roatan
21h 10m
2 scali
FCO5:50Roma-Fiumicino
American Airlines
10 dic
FCO8:45Roma-Fiumicino
30h 32m
3 scali
RTB15:17Coxen Hole Roatan
24 dic
RTB9:11Coxen Hole Roatan
39h 24m
2 scali
FCO0:35Roma-Fiumicino
American Airlines
10 dic
FCO8:45Roma-Fiumicino
30h 32m
3 scali
RTB15:17Coxen Hole Roatan
24 dic
RTB9:11Coxen Hole Roatan
39h 24m
2 scali
FCO0:35Roma-Fiumicino

Le migliori compagnie aree da Lazio a Honduras

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Honduras con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Air France
PrezzoDa 410 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,8
KLM
PrezzoDa 662 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
United Airlines
PrezzoDa 702 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
Air Europa
PrezzoDa 713 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Honduras offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Honduras, come United Airlines, KLM e Air Europa potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Honduras

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Coxen Hole
Minor tempo di volo33h 40m
Prezzo più economico838 €
Voli da Roma a San Pedro Sula
Minor tempo di volo30h 45m
Prezzo più economico1.029 €

Voli simili a Lazio - Honduras

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Honduras

Voli per altre città in: Honduras

Cerchi destinazioni alternative a Honduras? Scopri i voli per altre città in: Honduras